Опубликовано 26 Февраль, 2013 - 13:52

Долго я добиралась до покупки электронных диагностических весов.До этот были обычные механические,точность которых оставляла желать лучше.Одни врали даже на целых 5 кг.Как интересно было подружек пугать.Все как не придут, быстрей взвешиваться...А там вместо 52кг,о-пля 57 кг.Ну потом конечно правду рассказывала,ведь все женщины переживают за свой вес.
Эти я купила в интернет магазине Е96,стоили 890 руб.Пользуюсь неделю,а восторгу нет предела.Каждый - 100 гр уже радуют,на обычных то таких пусть маленьких,но приятных изменений не увидишь.Ну и конечно определение жировой,мышечной и костной ткани,расчет индекса массы тела,память на 12 человек-ну просто заставляет радоваться покупке еще больше.Куча функций за вполне приемлемую цену.На разных поверхностях показывают один и тот же вес.Очень быстро научилась пользоваться дисплеем,все довольно таки просто.Поэтому рекомендую!!!!
Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивый дизайн
  • Много полезной информации
MariSkaрекомендует
хотела бы и я такие приобрести,+ Smile
26.02.2013
А кнопки и прочие надписи на английском?
с покупочкой вас
26.02.2013
Действительно весы хорошие! Пользуюсь ими уже 6 месяцев не разу не подвели. Приобрела их в Ростове-на-Дону интернет-магазине Юлмарт за 830Р. Цена и качества полностью совпадают.
26.02.2013
AssandriaMe на английском,но сопровождаются рисунком.Есть инструкция,все довольно понятно.
26.02.2013
очень нужны для контроля веса+
27.02.2013
Стильные! Хорошая покупочка! Smile +
27.02.2013
Классные весы!+
10.03.2013
Хорошие весы - всегда такие пригодятся..
17.03.2013
Давно хочу такие.