Опубликовано 17 Апрель, 2019 - 12:37

Здравствуйте, девушки!

Стоит признать, что «отношения» с пудрами у меня всегда были достаточно тяжелыми. На моем лице периодически бывают шелушения, которые подчёркивали абсолютно все пудры. И я уже было подумала, что мне придётся отказаться от их использования, пока не встретила ее, мою любимую пудру от Dior Diorskin Mineral Nude Bronze.

Стоимость: 2600₽

Место покупки: ИМ Sephora

Объём: 10 г

Внешний вид

Футляр этой пудры, несомненно, доставит любой ее обладательнице эстетическое удовольствие.

Изначально пудра находится в темно-синей глянцевой коробке, на которой указана вся необходимая информация. На обратной стороне есть русифицированная наклейка, с информацией об изготовителе, сроке годности, артикул. Кроме того, указаны и способы нанесения данной пудры.

Сам футляр круглый, с тиснением, имитирован под металлик. Его нельзя назвать тяжелым, хотя на первый взгляд он выглядит громоздко. На обратной стороне есть вся необходимая информация: срок годности, объём, производитель, номер оттенка.Внутри есть зеркало, очень удобно для тех, кто носит пудру в сумочке.В комплекте идёт бархатный чехол, который очень быстро пачкается. Кисти, к сожалению, не было.

► Консистенция

Текстура у пудры шелковистая, очень приятная на ощупь. Она прекрасно тянется, за счёт чего не приходиться тратить много времени на ее растушёвку.

Также отмечу и то, что в пудре присутствует довольно заметный золотистый шиммер, который становится чуть менее заметен на лице. Однако именно за счёт этих частичек кожа будто бы сияет изнутри. Но, здесь главное не переборщить, иначе эти самые частички сыграют с вами злую шутку и макияж будет выглядеть абсолютно безвкусно.Аромат у пудры совершенно ненавязчивый, привычный для продукции Dior.

Способы нанесения

Я наношу пудру пушистой кистью для достижения максимально натурального эффекта. Причём наношу я ее на все лицо тонким слоем. Она придаёт загар, который делает мой цвет лица свежее, здоровее, красивее. Использую пудру и весной, и летом, и ранней осенью.

Наносить это средство пробовала и в качестве бронзера, что мне совсем не понравилось. Эта пудра создана именно для невесомого нанесения. А для затемнения скул, естественно, ее нужно будет наслоить, из-за чего она становится невероятно рыжей и дешевит образ.

Эффект от использования

Если вы не любите «фарфоровый» эффект - эта пудра для вас. Она придаёт лицу едва уловимый блеск за счёт шиммерных частичек, здоровый вид и легкий оттенок загара, который делает кожу свежее.

Пудра не проваливается в поры, не подчеркивает шелушения, не рыжит и НЕ матирует (для меня это плюс).

Она однозначно станет вашей любимицей и за счёт оформления и за счёт своих качеств.

Так она смотрится в макияже:

Также здесь я использовала свои любимые румяна MAC, о которых в скором времени напишу отзыв.

Теперь о плюсах:

– привлекательная упаковка;

– приятная шелковая текстура;

– большой объём;

– не подчеркивает шелушения;

– придаёт коже легкий оттенок загара;

– делает кожу сияющей, свежей, здоровой;

– легко тянется, не создавая эффекта маски.

Минусов для себя не обнаружила.

К покупке, однозначно, рекомендую!

Спасибо за внимание!

iamnaastyaрекомендует
17.04.2019
У вас такая яркая внешность! Пудра нереально крутая!
17.04.2019
Спасибо большое Smile
Да, пудра и правда потрясающая!