Опубликовано 18 Декабрь, 2016 - 22:40

Всем невероятное Здрасьте!Smile

Как я очень много раз писала, я обожаю румяна и хайлайтеры, но румяна ещё больше!Smile А средства три в одном я люблю ещё больше!

Сразу могу сказать, что я была поражена такой красивой упаковкой. Она зеркальная, полосы на ней проведены в беспорядочном геометрическом стиле, что добавляет изящества и изюминку всей упаковке. Кстати говоря, вся пудра продавалась в коробочке с кисточкой кабуки, о которой я уже неоднократно писала, какая она крутая. Это правда: она очень хорошо набита натуральным ворсом (это, кажется, енот), поэтому она прекрасно набирает продукт, прекрасно его «вбивает» на личиком, а самое главное – благодаря ей продукт очень долгое время остается на поверхности кожи, поэтому макияж ни в коем случае не скатывается.

Продолжу про упаковку моей красавицы. Также сама пудра была в красивом бархатном чехле, но этот чехол никуда не годится. Он ужасно пачкается, стирать его не вижу смысла. Чехол, как дополнительная защита, ничего не даёт, поэтому он просто лежит у меня и пылится (от этого, наверное, и грязнеет).

Внутри пудры красивое зеркальце, которое не искажает изображение меня любимой, что большой плюс. Потому что у моей любимой марки Essence вообще нет зеркальца, не посмотреть на себя и не привести в порядок (хотя, кто меня читает давно, знает, что я это не люблю, но иногда обстоятельства играют против меня и вынуждают идти против принципов). Есть небольшой минус упаковки: она быстро пачкается. Потому что зеркальная и серебряная. Все отпечатки пальцев всегда остаются на ней.

Дизайн выполнен в классическом стиле Dior, поэтому вся пудрочка выглядит очень элегантно, стильно, а самое главное женственно. Честно признаюсь: не таскаю эту пудру с собой, потому что румяна держаться весь день, поэтому никто не может по достоинству оценить всю красоту упаковки, могут только воображать с моих слов:)

Есть лёгкий пудровый запах, но он еле-еле уловимый. Пахнет только пудра в упаковке, поэтому на лице его совсем не ощущается.

Теперь немного перескачу тему. Когда я пришла в магазин, мне подобрали эти румяна именно как пудру. Но сказали, что могу и пользоваться ими как румянами. Пыталась наносить её как пудру, но что-то не срослось (хотя у консультанта получилось это очень хорошо). Поэтому я сразу стала использовать эту вещицу как румяшки, а потом уже поняла, насколько они ещё и круто бронзируют и подсвечивают личико.

Румяшки не пылят, даже с такой жесткой кисточкой! Поэтому можно отметить супер экономичный расход. Покупала я их ровно 11 месяцев назад, в день своего рождения: 15 января, а буковки даже не собираются стираться. При том, что я использую эти румяна каждый день.

Цвета. О боже, эти цвета! Всего в «палетке» присутствует 4 основных цвета:

• - нежно розовый с еле заметным шиммером (быквы N и E);
  • - светло-светло коричневый с более крупным шиммером; (фон буквы N и E);
  • - насыщенный шиммерный коричневый оттенок с конкретной такой золотинкой (Буквы D и U);
  • - цвет бронзата: тёмный коричневый с небольшой рыжиной (но эту рыжину нейтрализуют все остальные оттенка) (фон буквы D и U).

Все перемешав между собой, как раз и получается этот безумно красивый оттенок, который в одно и тоже время придаёт и небольшой румянец, и небольшой скульпинг, и небольшое сияние.

Румяшки я набираю на кабуки круговыми движениями, а далее «вбиваю» всё это дело в щёчки, скулы и надскульную косточку. Всё это выглядит потрясающее без дополнительных средств!

Цена, конечно, может укусить. Но это реально стоящее вложение. Сколько я буду пользоваться такими румянами ещё не понятно, потому что тут и намёка нет на то, что я ими пользуюсь практически год ежедневно! Если посмотреть сайт Рив Гоша, то цена 2800-3200. Но это того стоит!

Для создания такого макияжа я использовала:

- Мою любимую палетку NAKED 3 от Urban Decay;

- Подводку Maybellyne

- И любимые Метеориты

Будьте красивыми! ХОХО, Ваша Катя♥

Достоинства
  • + Многофункциональность
  • +не вызывает аллергии
  • Бархатистая и нежная текстура
Недостатки
  • Быстро пачкается упаковка
Shelushonokрекомендует
Вообще-то это пудра-хайлайтер и читать "подобрали эти румяшки как пудру" мне лично было как-то.... Не по себе. Какой у вас оттенок? У меня первый Аврора, там румянами точно не пахнет, пудра пудрой.
у меня оттенок 03 Зенит)
Shelushonok , мне, кстати, показалось, что Диор эту линейку посвятил Питеру Big smile Зенит, Аврора... Просто третий оттенок темный, поэтому вы его в румяна приспособили.
А по остальным пунктам соглашусь. И кисть крутая, и пудра (все-таки так) оч.крутая.
18.12.2016
На коже смотрится отлично, в меру подсвечивает, создает тон "с обложки". Себе отмечу сейчас эту чудо-пудру-хайлайтер, т.к. есть уверенность что средство реально на все соучаи жизни.
18.12.2016
Тогда мне будет ещё приятнее пользоваться ими, потому что сама из Питера:) А так да, они потемнее, чем остальные и поэтому они так и смотрятся)) Там, по моему ещё Закат и Рассвет) Короче точно про Питер))
Inc аватар
Inc
19.12.2016
Интересно как вам продавец подобрала такой темный оттенок в качестве пуды, тем более зимой когда загар летний уже истаивает... Для любителей "сияторов" будет хорошим подарком, но я просто больше фанат матовости, учитывая, что со своим "сияним" борюсь как могу Smile
19.12.2016
Я запуталась, так это пудра или румяна, она|они нанесены только на скулах?
19.12.2016
Мне вимрал продавец, что пудра)) она мне очень тонким слоем нанесла на лицо, но в Рив Гоше всегда сафиты делают все ярче и счетлее) придя домой, я поняла, что как пудру уж точно использовать не смогу их)
19.12.2016
Как румяна шикарно смотрятся)
Так красиво мерцает!
22.12.2016
А как можно их вместо пудры то...они же вроде блестят...