Опубликовано 13 Март, 2013 - 20:48

Я не любитель помад в принципе, у меня иная вера немного) Моя страсть- блески. И это один из беспроигрышных вариантов в моём случае) Наконец придумали действительно стоящий "твёрдый блеск"! Я полюбила эту не слишком пигментированную, легкую вуаль, по-настоящему приятную в плане носки. Данный продукт был подарен мне моим парнем, и оказался 100%-м попаданием в десятку)

Итак, начинаем экскурсию по достоинствам
Wink
1. Блеск потрясающий! Нереально красивый глянец! Для чистоты эксперимента и наглядности нанесла поверх помады блеск и выложила на Ваше обозрение как поведение Addict в чистом виде, так и в дуэте с блеском Givanchy (отзыв на который я оставляла ранее). Товарищ Dior моё недоверие к его возможностям отказался поощрять, и немного пополз (см. последнее фото, с верхней губы цвет улизнул). Этот продукт- одиночка, он и самостоятельно великолепно справляется, без помошников. Взгляните как блестит)

2. Цвет моего экземпляра мне подошёл идеально. Это именно тот случай, когда помада способна освежить общий вид физиономии. Оттенки линейки полупрозрачные, вуальные что ли. Идеальны в свете современных безумств по всему нюдовому))

3. Удобное нанесение заслуживает отдельных слов) Этот вариант гораздо удобней, чем "кисточный" блеск. Гораздо меньше времени эти открывания-мазюканья занимают. Если Вы поправляете макияж в машине, так вообще отдельная песня) Addict проявляет чудеса удобности. Возможность капнуть средства на себя сводится к нулю.

4. Стильный дизайн. Такую вещицу по-настоящему приятно доставать из сумочки, что я делаю с удовольствием)

5. Совершенно не сушит губы. Более того, хорошо "дружит" с ними) Ложится словно плёночкой, при чём абсолютно не липкой.

Единственный минус для меня, это неустойчивость... Красавица будет сопровождать Вас всего два часа от силы. Уходит очень аккуратно, оставляя тонкий намек о своем присутствии, не сползая кусками.
В общем, не стала за это оценку снижать, так как в целом продуктом ОЧЕНь довольна!)

Однозначно- советую! Надеюсь сумела быть полезной Wink
Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Кремовая нежная текстура
  • Натуральные цвета
  • Не сушит губы
  • Отсутствие запаха
  • Очень красивый блеск
  • Ровно лежит
Недостатки
  • Не стойкая
Lace Ladyрекомендует
шикарные губки! и цвет такой я люблю и Dior обожаю! Love Cool
Хорошая помада Smile +
13.03.2013
TheLoveKris, Kate L, спасибо Вам!))
Я тоже себя в поклонницы этой помады записала)
14.03.2013
+ красивый цвет
14.03.2013
Jenn, спасибо за плюсик) Согласна)
16.02.2014
Прекрасный отзыв, узнала все что нужно.