Опубликовано 6 Январь, 2017 - 18:39

Здравствуйте!

Сегодня мой отзыв будет о палетке теней для век из новогодней, лимитированной коллекции Ив Роше.

Палитра тенеей для век от Ив Роше.

Я уже давненько хотела приобрести миниатюрную, симпатичную палетку универсальных оттенков. Дело в том, что дома у меня лежит огромная палета теней с алиэкспресс и несколько упаковок моно-теней, все это не очень удобно, особенно если куда-нибудь уезжаешь на выходные.

Однажды перед Новым годом, мы с мамой как-то прогуливались по ТЦ, где наткнулись на ее любимый и так мной ненавистный бутик Ив Роше, она предложила выбрать мне дополнительный, новогодний презент, так как у нее скидка пропадает. Тут то я увидела свою практически идеальную палитру для глаз.

ЦЕНА 1200 рублей, на тот момент тени продавались со скидкой и обошлись в 899 рублей. Сейчас уже скидка в 50% и стоимость на данный момент всего 600 рублей!

КУПИТЬ можно в интернет-магазине и бутиках Yves Rocher.

ССЫЛКА на палитру в интернет-магазине.

ПАЛИТРА состоит из 5 оттенков.

ИНФОРМАЦИЯ:

• УПАКОВКА.

Тени находятся в стильном, красивом, удобном и качественном футляре. Крышка открывается без усилий, тем не менее закрывается плотно, случайно упаковка еще ни разу не открывалась. Внутри находится во всю крышку зеркало и классический двусторонний аппликатор. Ими я не пользуюсь, так как мне гораздо удобнее краситься смотрясь в маленькое круглое или полноценное большое зеркало и другими кистями.

Палитра тенеей для век от Ив Роше.

Аромат у теней отсутствует, во всяком случае я его не ощущаю вообще.

Текстура пудровая, плотная, приятная. Тени практически не пылят, наносятся отлично даже без базы.

Оттенки:

Палитра тенеей для век от Ив Роше.

1. Розовый персик - один за самых любимых оттенков. Ложится и растушевывается отлично. Использую его как в дневном, так и в вечернем, вариантах макияжа.

Розовый Персик – Перламутровые

2. Бежевый Лен - также один тех оттенков, что я использую постоянно, очень похож на Розовый персик, но больше уходит в бежевый, но на глазах разница между этими двумя оттенками практически не видна. Текстура таже, что и у Розового персика.

Бежевый Лен – Перламутровые

3. Белое золото - оттенок, который я использую реже всего, смотрится на глазах хорошо, ложится и тушуется также отлично, просто не совсем мой цвет.

Белое Золото – Сияющие

4. Молотый кофе - самый насыщенный и пигментированный оттенок. Абсолютно матовый, ложится на голую кожу неравномерными "шлепками", растушевывается очень сложно, поэтому наношу только поверх других теней, в этом случае ложится гораздо легче и не так интенсивно.

Молотый Кофе – Матовые

5. Серебристый лепесток - самый сияющий оттенок, наношу только в уголки глаз. Ложится превосходно, мягко и неброско. Очень боялась что он будет ослеплять.)

Серебристый Лепесток – Сияющие

• ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ и ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Ищете вдохновение для эффектного макияжа с акцентом на глаза?

Откройте для себя универсальную Палитру Теней для Век, которая включает в себя 5 утрапигментированных оттенков с 3 эффектами, позволяющими создавать как макияж в стиле nude, так и насыщенные smoky eyes.

Эта палетка действительно оказалась для меня универсальной, оттенки отлично подобраны и сочетаются друг с другом. Эта палитра помогает мне создавать как легкий, дневной макияж, так и яркий, вечерний.

Пудровая текстура с экстрактом Риса идеально ровно ложится на веко и позволяет варьировать плотность покрытия.

Все оттенки из палитры (кроме кофе) ложатся ровно и без особых усилий, переборщить с ними невозможно. Так же легко контролировать плотность покрытия. Оттенок "Молотый кофе" в этом плане очень подвел, но подход к нему я все-таки нашла, наносить только поверх других теней.

Драгоценный футляр цвета розового золота с зеркальцем и двусторонним аппликатором позволяют создавать роскошный макияж глаз в любых обстоятельствах! Формула не содержит отдушки и парабенов. Протестировано под контролем офтальмологов.

Футляр действительно очень красивый, но здесь это не главное. Особенно порадовало меня наполнение, тени ложатся и тушуются отлично, в течение дня совершенно не осыпаются и не скатываются, даже без базы, также они отлично пигментированы.

• ИТОГ.

Лимитированная палитра теней для век от Ив Роше оказалась очень, удобной, красивой и универсальной, но особенно ее оценят любительницы макияжа в стиле nude​ или smoky eyes​.

Я искала себе такую палетку теней, которую можно было бы без опаски взять с собой в дорогу, чтобы в ней было не больше 8 универсальных, бежевых оттенков, наличие насыщенного темного и сияющего серебристого было обязательно. Как видите, я нашла то, что искала, жаль только "Молотый кофе" в нанесении подвел. Но я все равно ставлю этой палитре заслуженные 5 звезд.

Палитра тенеей для век от Ив Роше.

Плюсы:

1. Удобная, красивая, качественная упаковка.
  2. Универсальные оттенки.
  3. Насыщенные, пигментированные тени.
  4. Приемлемая цена.
  5. Наличие зеркала и аппликатора.
  6. Не осыпаются и не скатываются.
  7. Держатся весь день.
  8. Отлично ложатся, за исключением оттенка "Кофе".

Минусы:

1. Оттенок "Молотый кофе" трудно наносится и слишком насыщенный для меня.
Patakyрекомендует
06.01.2017
У меня есть их набор (помады/тени/румяна)..большой за 1490 покупала года 4 назад.сейчас такие на выпускают по-моему. Так вот там тени уже на 2 года просрочены, но я ими до сих пор пользуюсь!!!! Они идеальным- ложиться ровно, держатся долго!
06.01.2017
Классная палитра и качество очень порадовало! !!!
Универсальная палетка, отличные оттенки Smile
06.01.2017
Шикарная палетка и оттенки такие универсальные!
06.01.2017
Для меня все оттенки просто идеальны Love
Красивые оттенки в палитре Smile
06.01.2017
Симпатичные все оттенки. Smile Практически идеальная для меня подборка Innocent Жаль вот только один оттенок подкачал...
Красивые базовые оттенки) Star
Мне понравился оттенок Белое золото.
Какие бомбезные оттенки!!
06.01.2017
универсальная палетка) думаю, любая из нас была бы рада получить её в подарок Wink
жаль, что коричневый подвел - цвет очень красивый
06.01.2017
Не пробовала тени этой марки, пока только помады)))
очень оттенки понравились
06.01.2017
Палитра цветов очень красивая. Оттенки все классные - именно такими я и пользуюсь Smile
Классные оттенки
06.01.2017
молотый кофе - очень красивый оттенок Love но жаль, что такой проблемный Stare мне он больше всего понравился, так как обожаю матовые тени Smile в целом, отличная палетка с ходовыми цветами Smile
06.01.2017
а мне как раз темный кофе очень понравился Smile
оттенки очень симпотичные Wink
Красивая палетка,и оттенки шикарные
Дизайн,оттенки, супер Shy
06.01.2017
Мне больше всего оттенок Молотый кофе понравился, жаль, что он не так хорош в нанесении..
Цвета повседневные!)
Оттенки хорошие, универсальные))
Оттенок молотый кофе там явно лишний. Но он мне больше всех понравился, остальные для меня слишком бледные.
Очень приятные оттенки Wink Хотя декоративка от "Ив Роше" мне не подходит Smile
06.01.2017
Классная палетка! Но я однажды обожглась с тенями Ив Роше и теперь боюсь их покупать:(
06.01.2017
Очень удачно подобраны оттенки в палетке
06.01.2017
Отличная политра, прям все мои любимые оттенки Smile
Универсальные оттенки Smile
Красивые нежные оттенки!
Оттенки этой палитры мне бы подошли Smile
06.01.2017
Со скидкой такую палетку моно точно купить, она лишней не будет Smile
06.01.2017
2-й и 3-й оттенки очаровательны. Обожаю такие.
Красивая палетка! Жаль, что в Минске эти палитры еще не появились Sad
Красивые оттенки! Smile
Хорошая универсальная палитра Smile
06.01.2017
Красивые оттенки в этой палитре
06.01.2017
Очень красивая палетка. А кофейные для бровей не пробовали приспособить?
06.01.2017
Mrs.LLL, нет, но идея интересная.)
06.01.2017
Красивая палетка) Я правда брала у ив-роше раз, она совсем не хорошая была((
Оттенки прям мои все Love
Ещё 20 комментариев