Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 09:59

Всем привет! Хочу рассказать что успела заметить при использовании в макияже теней Eves Rosher Colors. Мне их отдала свекровь, видимо не подошел цвет 71 Серебристый металлик. Она любит синие оттенки, возможно этот ей дали в подарок без права выбора, не знаю. Цена теней в интернет магазине 370 рублей. Цвет совсем не похож на мелаллик, скорее это "тауп", коричневый, теплый, каппучино с мелким шиммером и перламутром, тени сухие, не очень пылят, коробочка предельно (!) простая, без зеркальца, без аппликатора, защелкивается очень плотно, не откроется в косметичке.Очень похожа на тестер Sad , не солидно, не серьезно, как-то по-детски, а цена не детская совсем. Общее мнение от теней : понравились, отлично ложатся, не осыпаются, нанесение легкое, в косметичке такую "фигуську" носить не составит труда. А еще я поняла, что это клон! Клон теней Lancome ombre hypnose I204 cuban light !!!! Фото прилагаю для наглядности. Только Ланком стоили по скидке в Ив Роше 1600 руб, они чуть лучше по качеству,на твердую "5" : ярче блеск шиммера, более шелковая текстура и, смтрите сами, упаковка на высоте!!!

Достоинства
  • Без запаха
  • В меру стойкие
  • Гипоаллергенны
  • Красивый блеск
  • Красивый оттенок
  • Хорошо наносятся
choco-beeрекомендует
17.04.2015
да, действительно оттенки похожи, но у Lancome качество теней мне очень нравится)