Опубликовано 16 Январь, 2015 - 11:54

Оттенком "Белое золото" полностью довольна,может другие оттенки не очень,но мой почти прозрачный,поэтому я не вижу огрехов. Цена на сайте 370 рублей - это слишком много,можно по акции,которые проходят регулярно,купить эти тени вдвое дешевле.

Упаковка у теней простая,пластиковая,через небольшое время она вся покрывается блестками от теней.

Тени полупрозрачные,а если точнее,оттенок состоит почти полностью из блесток,а цвета почти и нету,только слегка желтоватый,но его почти не видно на веках,видно только блестки.

Может для кого то это и плохо. Но для таких как я,неумех красится тенями,это отличный вариант. Из за полупрозрачного оттенка,никаких погрешностей не видно. Тени наносятся легко и быстро. Блестки не ощущаются и не осыпаются.

Но больше всего меня удивило то,что когда я проспала днем час и проснулась, тени остались на месте,не осыпались,не размазались и не забились в складочку.

Достоинства
  • Красивый блеск
  • Стойкие
  • Хорошо наносятся
ВалентинаВСрекомендует
16.01.2015
такой оттенок, только насыщенный и невероятно сияющий есть в моих дешевеньких JaDe Laughing out loud
декоративка Ив Роше - это просто нечто Big smile
Расскажите пожалуйста, что за чудесная тушь у вас? Love
о JaDe уже много наслышана хорошего,все хочу попробовать. А эта не тушь,просто реснички нарощенные.