Опубликовано 22 Ноябрь, 2013 - 09:05

Речь сегодня пойдет о моих помощниках и любимчиках – трехцветных тенях от Ив Роше.

Давненько я положила глаз на эту палеточку. Да стоят они немало – 740 рублей… Но я пробила себе со скидкой 50%, то есть вышли тенюшки около 370 рублей. И тени этого заслуживают!

Долго выбирала оттенок. На первый взгляд, на картинке они мало чем отличаются. Но я искала фотографии палеток в живую – разница с картинкой есть, и немалая. Посмотрите на фото моего оттенка и сами все увидите.

как видите, цвета не такие темные, как было заявлено на сайте
Остановилась я на оттенке «розовая слива». Он сложный, коричнево-лиловый. Очень идет к карим глазам, теплый.

Расскажу вам о достоинствах теней.

- пигментация супер – одно касание и оттенок передается также, как и выглядит в коробочке.

- очень мягкие, невесомые, нежные. не зря называются тени-пу

- тени матовые, а светлый оттенок сатиновый. Не люблю шиммерные тени и использую крайне редко, очень уж вульгарно смотрятся, да блестки по всему лицу осыпаются.

- оттенки универсальные, как для дневного макияжа, так и для вечернего. Я с успехом пользуюсь ими как на работу, так и делаю смоки на выход.

- невероятно экономичные! Пользуюсь 5 месяцев 5 дней в неделю (все другие забросила), а ямка образовалась лишь в светлом оттенке. Даже фирменная надпись осталась как новенькая))) В коробочке 7 грамм. Такими темпами лет на пять хватит)))

- держатся весь день, не забиваются в складочки. Правда с базой, я без базы вообще не крашусь. Отдельно не тестировала.

- в комплекте вполне себе удобный спонжик. Я им иногда пользуюсь, ну а в основном наношу тени кистями.

- маленькая миленькая коробусечка, приятно в руках держать. Компактная, в поездки подойдет идеально!

Как видите, один сплошной восторг, для меня в этих тенях нет недостатков! Обязательно попробуйте и вы)))

вариант насыщенного макияжа на вечер

Достоинства
  • Красивая палитра
  • Матовые
  • Насыщеный и яркий цвет
  • Не скатываются
  • Хорошо растушевываются
  • Элегантные
Кислое с преснымрекомендует
очень красивые тени Smile
ЛиловаяЛиса, спасибо Smile люблю их всей душой Wink
22.11.2013
Тени, конечно, красивые. Но вот 740 р - это Ив Роше сильно загнул
23.11.2013
хорошие тени. Понравились на глазах.
25.11.2013
Глаза Love
Ksenoidka, и не говорите-ка! Загибать они любят, как я заметила Big smile За 740 не купила бы, а за пол цены решила рискнуть, и не пожалела. Кажется, они вечные Big smile
Kate L, Наталья Король, спасибо большое, мне ужасно приятно Shy
Красота!!!!!!!! Exclamation Mark
Марина-Маришка, спасибо за комплимент Laughing out loud
Марина-Маришка, спасибо за комплимент Laughing out loud
28.01.2014
А какой код у этих теней? У меня были древесно-розовые, качество порадовало)
Olaaa, спасибо, что заглянули Smile код у теней 12253 Smile
12.02.2014
надо к ним присмотреться Party
думаю, вам понравится Wink оттенки универсальные! спасибо, что заглянули Laughing out loud