Опубликовано 13 Май, 2014 - 20:27

Получила эти тени я в подарок от Ив Роше, причем это был подарок-сюрприз. Сделала заказ на определенную сумму, получила, достала все заказанные средства из коробочки, гляжу - ну нет сюрприза! Уже почти расстроилась, но вдруг нащупала на самом дне коробки мааленькую палетку бежево-кофейных тенюшек. И сразу на радостях давай тестить!

Итак, в палетке теней три оттенка: самый светлый из них с небольшим шиммером, два других полностью матовые. Пигментация слабенькая. Также в комплекте идет двусторонний спонж для нанесения: с одной стороны с более широкой стороной, с другой - с более тонкой.

Так вот, наносятся тени хорошо, тушуются тоже прилично...НО их совсем не видно на глазах. Как будто почти и нет макияжа. Причем пробовала наносить с влажным способом и с базой, результат оказался примерно тем же. Вот такое расстройство.

Поэтому забросила эту коробочку, и почти забыла о ней. Пока на глаза не попалась реклама теней для бровей. И тут меня осенило, что благодаря матовости, их можно использовать в данном качестве! Также очень удобно наносить тени на брови тоненьким спонжем.Результат порадовал: получилось вполне естественно:

Брови "до" и "после"
Общий вид

Вердикт. Данные тени идеально подойдут для легкого утреннего макияжа, либо для офисного, деликатного мейка. Стойкость у них слабенькая - к концу дня тускнеют. Рекомендую в качестве теней для бровей, в этом амплуа они вполне достойно себя ведут: не осыпаются, брови выглядят аккуратно. Спасибо за внимание и всегда будьте красивыми)))

Достоинства
  • Матовые
  • Очень удобный спонжик
  • Хорошо растушевываются
Недостатки
  • Немного тускнеют к концу дня
Sweetlano4kaрекомендует
красиво нежно вам идет и бровки и глазки