Опубликовано 7 Июнь, 2013 - 19:40

Матовые тени. Именно то, что хотела! Тени-Пудра Трио COULEURS NATURE - хорошо скомбинированная палитра натуральных оттенков теней. С "Сиреневым пеплом" (код 12031) я не прогадала. Коробочка с красивым дизайном оснащена окошком, через которое видны оттенки трио.

Имеется аппликатор для нанесения. Тени средней мягкости, поэтому цвета не насыщенные. Но мне как раз это и нравится, нет ярких тонов и блеска, от которых взгляд мог бы стать вульгарным.
Без вспышки

Наносятся равномерно, абсолютно не осыпаются, не вызывают аллергической реакции (а я этим страдаю), не ощутимы на веках. Но ко второй половине дня совсем чуть-чуть скатываются в складочках век. Также тени не очень стойкие. Но их цветовая гамма такая идеальная, что я закрываю глаза на недостатки.
Без вспышки

Были небольшие опасения, что коричнево-фиолетовый тон будет не совсем выигрышным для моего типа внешности. Но! Как мне кажется, все отлично гармонирует с цветом глаз, бровей. Это еле уловимые оттенки, когда они не четко выражены, но способны придать глазам такие естественно выразительные очертания.

Мое спасибо Yves Rocher!

P.S. Макияж выполнен с использованием туши Bourjois, также присутствует татуаж век.
Достоинства
  • Красивая палитра
  • Матовые
  • Не осыпаются
  • Удобная упаковка
  • Элегантные
Недостатки
  • Не стойкие
Affinityрекомендует
28.01.2014
Очень естественно смотрятся тени Smile
28.01.2014
Olaaa, спасибо. Для работы очень хорошие не броские тона.
25.05.2015
Палитра очень красивая, но тк я не выделяю брови и пользуюсь светлой помадой, но натенях я отрываюсь по полной Big smile
26.05.2015
Жанна, цвета очень спокойные, поэтому в "отрыв" уйти не получится даже с базой Smile