Опубликовано 15 Сентябрь, 2014 - 11:00

Привет,красавицы:)

Хочу поведать вам о моем любимом продукте для губ от компании Ив Роше.

Это блеск для губ из серии "Couleurs nature".

У меня в оттенке 08-Rose Des Sables(Розовый песок).

Я бы не назвала его блеском-это скорее жидкая губная помада,можно также определить по плотности нанесения.

Удобный аппликатор,который набирает достаточное количество необходимого блеска.

Не перестаю удивляться этому блеску.Из всей моей коллекции он просто идеален,рука постоянно тянется именно к нему.

**Приятная,увесистая,стеклянная упаковка,потрясающий оттенок-холодный розово-коричневый с мелким золотистым шиммером(блестки невесомые и совсем не ощущаются на губах).Приятный аромат.

Мне этот блеск приходил в подарок,что оказалось для меня большой радостью,ведь полная цена этого чуда-590 рублей.

Оттенок мне подошел,практически каждый день пользуюсь блеском,он плотный,перекрывает полностью естественный пигмент губ,ложится плотно и равномерно и при этом абсолютно не растекается,не липкий,держится спокойно часа четыре и цвет совсем не тускнеет.

Фото на губах №1:

Фото на губах №2:

Фото на губах №3:

Фото на губах №4:

Люблю его нежной любовью:)Забыла сказать,что блеск этот лаковый,дает красивое свечение на губах.Со временем он не скатывается и не пересушивает губы,а наоборот как мне показалось слегка их увлажняет.

К сожалению,на данный момент на сайте Ив Роше этого блеска нет..но будем очень надеяться,что компания Ив Роше вновь вернет нам эту красоту.

Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Довольно долго держится
  • Красивый лаковый блеск
  • Насыщенный цвет
  • Не растекается
  • Приятная текстура
  • Приятный запах
  • Увлажняет губы
  • Удобный апликатор