Опубликовано 31 Октябрь, 2021 - 16:33

65506 руб

Всем доброго времени суток, дорогие читатели!

Сегодня я пишу отзыв про прихожую от бренда «Лазурит».

💭 Начну с предыстории

Все чаще моей семье начинает надоедать старый ремонт и дело не только в том, что старая мебель уже не приносит удовольствия, а в том, что уже не хватает места банально поместить все вещи! Особенно в прихожей, где куча обуви и разной верхней одежды.. и в таких условиях мы с моей семьей начали искать прихожую, куда точно всё поместится, и будет выглядеть опрятно😃

💭 Мои поиски

Честно, почти всё в своей жизни я нахожу через интернет. И в этот раз я начала искать нам прихожую через Инстаграм. Нашла профиль «лазурит», который активно ведётся. Более того, многие мои знакомые были подписаны, поэтому я начала искать прихожую именно там)

В интернет-магазине я присмотрела несколько вариантов, которые хотелось увидеть вживую.

В моем городе (Воронеж) имеется магазин мебели «лазурит», где мы уже окончательно выбрали все составляющие для нашей новенькой прихожей 😉

Что ещё не могу оставить без внимания - приветливого менеджера Елизавету, которая помогла нам с выбором идеальной и большой прихожей!

💭 Впечатления

Я очень счастлива, что удалось найти мебель, которая совпала со всеми нашими потребностями.

Можно теперь обуваться не «навесу», а присесть на мягкую поверхность)

В шкафы влезает вся верхняя одежда и не торчит, создавая некрасивую картину.

Полка сверху нам тоже пришлась по душе, туда мы аккуратно сложили шапки, шарфы и тд)

Ну и конечно, шикарный шоколадный цвет😍👍🏻

💭 Сборка

Мы не стали заморачиваться и заказали доставку мебели, подъем на этаж и сборку. Всё это оказалось 0₽ (и вообще нас ждала огромная скидка, см фото) Прихожую собрали очень быстро.

💭 Вывод

Теперь мы не нарадуемся такой обновке в нашей квартире 😍 Ведь теперь у нас не просто красиво, но и функционально.

Рекомендую компанию ТД «Лазурит».

Достоинства
  • Большой выбор
  • Красивая качественная мебель
  • Красиво и качественно
  • Опытные сборщики
  • Сервис на высоком уровне
  • Скидки
  • Соответствие цены и качества
karsecrets_23рекомендует
31.10.2021
Красивая прихожая, все туда поместится)
02.11.2021
Тоже заказывала мебель в лазурите
03.11.2021
Отлично! Буду знать 🙂