Опубликовано 30 Март, 2016 - 15:12

Добрый вечер, добрый день, доброе утро красавицы! Сегодня новый обзор, который является частью большого труда. Давайте я вам напомню, о том, что в последняя время меня беспокоит:

Я объявила войну прыщам, черным точкам и расширенным порам. И вот я веду этот бой уже больше 6 месяцев. Давайте я поставлю сегодня еще одну отметку в своих достижениях. На этот раз добиться прогресса мне помогла охлаждающая маска Skin Wothers.

Моя короткая история: начав бороться с прыщами я прибегала к различным средствам, не каждое средство давало мне нужного результата, не говорю уже о положительном влиянии. Бывало так, что после средства моя кожа краснела, обжигалась, пересушивалась. Да-да, это катастрофа, когда ты пытаешься избавиться от одной проблемы, а в итоге они прибавляются. Так вот результат у меня появился впервые от мыла, но он был мало заметен, затем мне добрая подруга посоветовала маску и скатку, спасибо ей за это. Потому что это настоящая находка, действенное средство. Про это я писала раньше в своих обзорах. Потом я решила приобрести охлаждающую маску от скин вотчерс, которая устраняет излишки кожного сала, глубоко очищает поры и стягивает их. Так ли оно, я проверила на себе.

В чем плюсы данной маски?

Содержит только натуральные ингредиенты для интенсивной борьбы с акне, угревой сыпью. Факторы, которые могут вызвать проблемы, полностью исключены из формулы – искусственные ароматизаторы, красители и консерванты.

Система 19 FREE (не содержит): парабены, феноксиэтанол, минеральные масла, силикон, вазелин, смолы, искусственных красителей, искусственных ароматизаторов, бензофенона, триклозана, триэтаноламина, карбомера, парафина, талька, имидазолидинильную мочевину, метилхлоризотиазолинон, сульфатов, стероидов.

Как выглядит упаковка маски? Картонная коробочка в фирменном стиле SW, баночка с маской - пластмассовая, крышка хорошая закрывает, под крышкой есть защитная мембрана.

Консистенция: приятной мягкой консистенции, легко наносится на кожу (напоминает чем-то сыр маскарпоне).

Цвет: белый.

Запах: мятный, не сильно навязчивый.

Состав маски:

• каолин (белая глина)– обладает мощными лечебными свойствами, очищает и подсушивает кожу, вбирает в себя излишки кожного сала.
  • масло мяты– успокаивает кожу.
  • масло абрикосовых косточек – эффективное тонизирующее, противовоспалительное средство, содержит витамины А и Е

Мои этапы очищения лица:

1. разогревающая маска

2. скраб-скатка

3. охлаждающая маска

Способ применения:

На очищенную кожу, нанести легкими движениями маску, слегка помассировать, поддержать на коже 10-15. Маска подсыхает, поэтому ее легко смыть водой.

Ощущения: коже немного прохладно, но не надо думать, что это как маски антицеллюлитные, которые дико охлаждают кожу и от них можно только плакать. Нет, маска слегка охлаждает кожу, словно первый осенний холодный ветер.

Эффект: кожа стала матовой и мягкой, поры стали чистыми, воспалений стали довольно мало, я бы сказала почти нет. Кожа после маски не сушится и не становится жирной.

А теперь самое интересное, посмотрим на до и после.

До это начало февраля 2016.

После это 30 марта.

Кожа на лбу стала идеальной, чистой, черных точек очень мало, поры стали малозаметны.

Область висков малая самая проблемная, тут вечная тусовка была прыщей, и на мартовский день этого уже нет. Меня это радует.

Область подбородка стала лучше, тут на самом не особо тусуют воспаления, но бывает захаживают на эту область, но на сегодняшний день все прекрасно.

Цена: 1500 рублей.

Место покупки: в интернет магазине.

Срок применения: 2 месяца, больше 15 раз.

Достоинства
  • -избавляет от покраснений
  • -избавляет от черных точек
  • Делает кожу матовой и гладкой
  • Очищает
alderaminрекомендует