Опубликовано 21 Апрель, 2017 - 22:51

Я сама себе делаю маникюр/педикюр. Очень люблю новые яркие лаки. Шеллаки пока не рискую покупать, с сушкой больше мороки, не очень -то полезные они, да и необходимости в суперстойкости у меня нет.

Лак для ногтей Malva

Про лаки Malva давно слышала, что они сочитают в себе хорошее качество, приемлимую цену за немаленький объём флакона - 12 ml. Не каждый дорогой лак выпускают в таком объёме. Стоимость тоже очень радует - 65 рублей.

Лак для ногтей Malva

Кисточка у этого лака большая, но ей удобно наносить лак даже на короткие и узкие ногти. Консистенция лака мне тоже очень нравится, он не жидкий и не густой. Палитра лака представлена большим разнообразием оттенков, как перламутровых, так и эмалевых. Цвета очень яркие и насыщенные. Главная особенность, что за свою цену лак отличается хорошей стойкостью. У меня он держится на руках около недели, при ежедневном мытье посуды! Сохнет лак при покраске не очень быстро, я бы сказала "обычно". Я предоставила фотографии моих оттенков лака Malva, но это, к сожалению, лишь мизерная доля от всей палитры цветов лаков Malva. Но я не останавливаясь на достигнутом, буду пробовать новые оттенки!

Лак для ногтей Malva # 90
Лак для ногтей Malva # 80
Лак для ногтей Malva # 47
Лак для ногтей Malva # 83
Лак для ногтей Malva # 104

Достоинства
  • Богатое разнообразие оттенков
  • Глянцевый
  • Не густой и не жидкий
  • Недорогой
  • Удобная кисточка
  • Хорошая стойкость, держится на ногтях около недели
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Не очень быстро сохнет
lenairecommendрекомендует