Опубликовано 12 Июль, 2024 - 19:44

Доброго времени суток, милые читательницы.

Вот наконец-то и я стала счастливой обладательницей одного из самых популярных оттенков #20802 "Purple Poodle" из коллекции "Surreal". Коллекция красивая, но для меня немного неоднозначная, хотя именно из неё у меня имеются аж три оттенка. И один из них- "фиолетовый пудель"-яркий и блестящий, на солнце прям искрится и слепит глаза.

Оттенок фиолетовый с синим микрошимером и частичками слюди также синего цвета.

Лак очень жидкий, но наносится легко, прекрасно ложится на ноготь. Все блёстки и шиммер равномерно распределяются без излишних мазков кисточкой. На первом слое выглядит ярко-розовым. Но с последующим нанесением слоёв оттенок углубляется и становится тёмным пурпурным с синим отливом, практически дуохромом.

Кисточка тоненькая, стандартная для всех Orly, но наносить ею данный оттенок очень удобно.

Также быстрое высыхание является большим плюсом этого оттенка, так как наносить придётся как минимум три слоя. Один тоненький (первый) и два - пожирнее и тогда маникюр будет смотреться как в флаконе.

После высыхания, из-за большого количества блёсток, лак на ощупь слегка шероховатый и чтобы придать ему зеркальный блеск нужен хороший густой топ. Я нанесла топ-сушку от Sally Hansen insta dri и лак засверкал и заискрился ещё сильнее.

Мне оттенок понравился. Для разнообразия, особенно в солнечную, погоду иногда его надеваю.

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Стойкий
  • Хорошая текстура
Недостатки
  • Оставляет цвет после удаления
Фареник Викториярекомендует
13.07.2024