Много раз натыкалась на настоятельные рекомендации рекламы на Алиэкспресс купить у разных продавцов эти жидкие помады.
И я соблазнилась. Низкая цена (около 70-80 рублей за флакон) и множество матовых оттенков.
Пользуюсь ими уже около 7 месяцев и только сейчас решилась написать отзыв по этому продукту.
Заказывала я помады разного оттенка красного цвета.
Наносить на губы следует твердой рукой, аккуратно соблюдая контуры, щеточка для нанесения удобная, но все равно требует сноровки. Лучше использовать контурный карандаш в тон, чтобы не выйти за обведенные границы.
Перед нанесением за полчаса где-то на губы следует нанести тонкий слой питательной прозрачной гигиенической помады, чтобы немного смягчить и увлажнить губы.
Итак, когда помада Me Now нанесена на губы, то лучше с полминуты вообще ничего не делать: губы не сжимать, держать их слегка приоткрытыми, никого не целовать)) Так жидкая помада быстрее подсохнет и превратится в абсолютно матовую и сверхстойкую помаду!
Держится эта помада на губах около 8 часов смело, если перед нанесением использовалась жирненькая гигиеничка, то даже не будет чувства сухости на губах.
Она не скатывается в неприятные комки. Лежит абсолютным матовым слоем.
Теперь как ее снимать.
Ее не стереть ни водой, ни влажной, ни сухой салфеткой. Максимум - слегка размажется. Снимаю ее только ватным диском, смоченном в растительном или косметическом масле. Любое подойдет. Так легко можно стереть эту помаду и заодно увлажнить губы после сухого матового слоя.
За что я сняла одну звезду?
1. за невозможность легко стереть ее с губ
2. если не пропитать губы перед нанесением, после снятия помады есть сильное чувство сухости