Опубликовано 20 Сентябрь, 2017 - 11:49

Доброго времени суток всем, кто заглянул в мой отзыв!

Тканевые масочки - это настоящая находка для тех, кто любит полноценно ухаживать за кожей, без ущерба своему времени. Особенно я полюбила корейские маски Dermal - они отлично увлажняют, возвращают здоровый цвет лица, борются с шелушениями. Сегодня расскажу о тканевой маске Dermal Charcoal Collagen Essence Mask - ей удалось с первого применения завоевать мое безграничное уважение!

Dermal Charcoal Collagen Essence Mask

Место покупки. Сеть "Подружка".

Цена. Без акции - 79 рублей. Если попасть в акцию "3 по цене 2", то можно сэкономить, и тогда цена одной масочки составит 53 рубля.

Производитель. Сеул, Республика Корея ??.

Dermal Charcoal Collagen Essence Mask

Упаковка. Вся линейка масок Dermal имеет лаконичный дизайн и различаюется, в основном, по цвету упаковки. Пакетик с "угольной" маской оформлен в серых тонах:

Упаковка

Открывать саше удобно благодаря имеющимся высечкам:

Упаковка

На оборотной стороне пакетика есть вся иеформация о продукте, в том числе, и на русском языке:

Информация о товаре
Информация о производителе

Состав.

Water, Glycerin, Butylene Glycol, Hydrolized Collagene, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Portulaca Oleracea Extract, Charcoal Powder, Betaglucan, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Polysorbate 80, Disodium EDTA, Xantan Gum, Methylparaben, Fragrance.

Информация о товаре

И все, вроде бы, ничего, если бы не спрятавшийся в конце списка ингредиентов парабен... Ай-яй-яй, корейцы, как же так?)

Применение.

Dermal Charcoal Collagen Essence Mask в свернутом виде

Тканевая основа (лекало) маски Dermal Charcoal Collagen Essence Mask имеет правильную форму, хорошо пропитана составом, но без избытка.

Маска в развернутом виде

Хорошо прилегает к коже. Во время применения мне довольно комфортно: нигде ничего не тянет, не затекает, не щипет.

Маска на лице

После первого применения я заметила, что цвет лица преобразился, а кожа стала заметно более увлажненной, мягкой и гладкой наощупь. Dermal Hyaluronate Collagen Essence Mask, конечно, намного мощнее насыщает кожу влагой, но не стоит забывать, что Charcoal Collagen Essence Mask больше рассчитана на очищение и борьбу с воспалениями, нежели на увлажнение.

После курса из 5-6 масок можно заметить уже более серьезные изменения: подсушиваются имеющиеся воспаления, очищаются поры, светлеют черные точки, сокращается количество подкожников.

Впечатление.

Угольная маска, наряду с гиалуроновой, стала для меня полноценным уходовым средством. Покупаю уже не в первый раз, и обязательно буду покупать дальше. Dermal Charcoal Collagen Essence Mask РЕКОМЕНДУЮ всем поклонникам корейского ухода, а также, тем, кто любит бюджетные, но при этом, качественные и эффективные уходовые продукты.

Отзывы на корейскую косметику:

Тканевая маска Tony Moly I'm Real Aloe Sheet Mask.

Dermal Hyaluronate Collagen Essence Mask.

Гель для лица и тела Welcos Jeju Carrot Moisture Soothing Gel.

Гель-уход для губ Atopalm Lip Gel.

BB-крем Holika Holika Petit BB Watery.

Достоинства
  • Бережно подсушивает воспаления и акне
  • Невысокая цена
  • Хорошо увлажняет
maximovaaрекомендует