Хочу рассказать о маске, отзывы на которую еще не встречала в интернете. Люблю экспериментировать с уходом, а тут в косметическом универмаге рядом с домом появилось множество масок этой фирмы. Насколько я поняла, фирма корейская, но производится в Китае. Цена - смешная, всего 59 рублей. Это вдвое дешевле, чем например Tony Moly, но качество ничем не хуже.
Маска на тканевой основе содержит протеины шелка, гиалуроновую кислоту, масло ши, экстракт водорослей и экстракт зеленого чая. Обладает смягчающим действием и глубоко увлажняет кожу, защищает и препятствует преждевременному старению.
Маска очень хорошо пропитана составом и имеет потрясающий цветочный запах. Небольшим минусом считаю то, что отверстия для глаз расположены очень близко, поэтому в области "гусиных лапок" ткань прилегать к коже не будет. Но это если придираться))) Лицо у меня не сильно капризное, но кожа комбинированная, где-то блестит, где-то сохнет. Эта маска прекрасна как для рутинного ухода, так и для "экстренной помощи". Сделала её перед сном, а утром небольших шелушений как не бывало. Кожа действительно становится мягкой, чувствуется, что она увлажнена.
Так что, если увидите в магазинах, можно смело брать)) Я каждый раз покупаю их и держу дома с запасом для себя и подруг. Рекомендую!