Опубликовано 18 Ноябрь, 2018 - 10:35

О сайте этом я узнала от мамы, она уже успела на тот период заказать с него уже две посылки- это кофе для капсульной машины (ранее выписывали через другой сайт, и приходилось ездить забирать в другой город, т.к. транспортная компания к нам не ездили) и корейскую косметику (говорит дешевле, чем через сайты косметики заказывать)

Решила и я полазить по данному сайту и... нашла для себя кучу "вкусняшек"

Сайт понравился простотой и постоянным обновлениями и добавлением чего-нибудь нового )

Для себя выбрала

Заказ вышел в 2240 рублей! +99 доставка = 2339 руб

А теперь разбор почему именно - это...

Я не заядлая спортсменка и не поклонница здорового питания, но после того, как серьезно переболела и установки брекетов, я похудела на 4 кг, кто-то скажет ух ты... но мой рост 173 и вес сейчас 53 кг, это очень не хорошо... Поэтому у меня сейчас диета на набор веса, у мужа же наоборот диета на сброс лишнего. 0_0

Поэтому себе я приобрела - гейнер, цена его 309 на сайте по акции. В магазинах же у нас от 500 рублей.

Для супруга - протеин, цена 599 рублей, в магазине от 700 и выше, в зависимости от производителя.

Любой спортивный коктейль пьется с шейкером - цена 339 руб по акции, магазин 400-500 руб, ни же не видела.

Станок мужской со сменными лезвиями - 363 руб, вообще нужны были только лезвия, но я не успела заказать, их расхватали, поэтому купила со станком. В магазине у нас 2 лезвия этой марки - 500 руб со скидкой.

Остальное можно сказать докидывала. Шампунь мужской -161 руб

Женский набор (в наших магазинах еще нет этой марки) - шампунь - 145, бальзам - 151 р.

Шоколад Россиия - 64 руб. Батончик Twix (4шт) - 109 р.

коробочка вкусняшек
Если не брать шампуни, бальзамы и шоколад - то экономия 600 рублей. Если полностью около 900 рублей.

Доставка - 99 руб- почта России. Наложенный платеж или % за перевод никакой не берут.

250 - курьером.

При заказе свыше 3000 - доставка бесплатно.

Действуют купоны - в различных категориях, при первом заказе через мобильное приложение 500 руб, но от 2500 заказ должен быть. Полазите через интеренет, там много купонов публикуют различные сайты по купонам.

Пробовала набрать и воспользоваться купоном, но тогда у меня и сайт и мобильное приложение - ставят доставку курьером, а в мой город доставки такой нету. Т.е. надо набирать до 3000 руб, только тогда купоном можно. То ли так задумано, то ли недоработка - не знаю! Но это единственный минус.

Доставка быстрая. Заказала 31 октября, на Дальний Восток пришло 15 ноября. Для понимания, шло через всю Россию!

Оплата - при получении - на почте, без комиссий и сборов. Сколько на сайте написали, столько и заплатите.

При заказе - по карте. Тогда придете просто заберите товар.

Все бутылочки - были в пленке синей, мужской шампунь только, муж успел развернуть. Но он на липкой ленте был, типо никто не вскрывал.

Бальзам чуть протек с пробки, видать все же где-то придавило или нажали на него. Но в остальном все отлично!

Супруг уже присмотрел - запчасть на пк себе, я то же кое-что... Так что будем заказывать еще!

Достоинства
  • Акции
  • Быстрая доставка
  • Быстрый сбор и отправка заказа
  • Купоны
  • Низкие цены на товары
  • Система накопительных бонусов
  • Удобный каталог товаров
Недостатки
  • Заморочки по купонам у меня были
Meti_adрекомендует
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы довольны работой нашего маркетплейса. Также, спасибо за критику, вся информация будет передана в технический отдел. С уважением, Анастасия Специалист службы заботы о клиентах маркетплейса Беру.
Как у вас вышла доставка 99 рублей? Сейчас смотрю на сайте - на Дальний Восток, как собственно и на Урал, нет доставки дешевле 249 рублей?
20.11.2018
Я написала какого числа заказывала. И на тот период доставка курьером 250 была, вроде изменений не было. Не смотрела!
Я писала, что бывает косяк- сайт доствку не почтой, а курьером ставит! Возможно у вас исправил так же.