Beru.ru - Маркетплейс Беру - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • Очень понравилось))
    Готовимся к дачному сезону.Заказали 2 мини-парничка для дачи.Один побольше,другой поменьше.Заказали.Буквально через 5 минут перезвонили.Мы подумали праздники и все такое,привезут тока после 24.А они уже сегодня привезли(т.е.на следующий же день).Девушка очень вежливая и приятная,водитель перед…
  • 18.01.2016 - 17:05
    Мой любимый магазин столового серебра и серебряных подарков! Цена + качество + уникальность = идеальный подарок!
    Всем добрейшего дня! Начну с главного. Я считаю лучшей рекомендацией этого магазина то, что за 4 года знакомства, я оставила тут далекооо за 50 тыс.руб., покупая не самые шикарные вещи в подарок друзьям и родственникам. Началось наше знакомство с чайных и кофейных ложек.
  • 10.04.2012 - 10:05
    Очень дешевые и качественные товары для детей (фото)
    Нашала этот интернет-магазин когда второй раз готовилась стать мамой. И он мне очень понравился. Цены на детские товары там самые дешевые относительно сех интернет-магазинов в Москве. Поверьте, проверенно неоднократно. Все покупки для новорожденного мы сделали именно там.
  • 28.04.2011 - 16:06
    Много православной и околоправославной литературы, CD, DVD, иконы (фото моего заказа)
    Наткнулась я на этот интернет-магазин, когда искала, где бы заказать книгу Ивана Шмелёва. Что меня сразу удивило - это цены и огромный выбор литературы. Мне кажется, здесь можно найти практически что угодно (по православной тематике, естественно).
  • 01.07.2011 - 11:28
    Супер-магазин!
    Об этом интернет-магазине детских товаров DetkinShop узнала из журнала "Роднулечка", увидев на одной из его страниц небольшой цветной рекламный блок. Зашла на сайт и обрадовалась, чего только у них нет: и прогулочные коляски, и автокресла, стульчики для кормления, детская косметика, книжки, товары…
  • 27.01.2012 - 13:16
    Не покупайте, там подделки
    Купила браслет Power Balance там своему мужу, предыдущий у него порвался. Он так спешил, говорил, давай быстрей купи мне, времени разбираться не было, по акции на сайтах-купонаторах в этот момент доставка была неудобная и решила просто заказать в интернет-магазине.
  • 25.03.2014 - 21:36
    Exist-это торговая площадка!
    Добрый день, автолюбители! Я давно знакома с интернет-магазином [ссылка] , выяснила, что это обыкновенная торговая площадка, как, например, всеми любимый Aliexpress.
  • 19.12.2013 - 15:59
    Нехорошее предчувствие.Дайте совет
    Интернет магазинами я увлекаюсь сравнительно недавно, где-то год назад я сделала свою первую онлайн покупку. Орисан первый магазин с которым у меня возникли проблемы.Дело было так 11 декабря мне приселило заказать лампу для гелевого маникюра от Эссенс, в придачу, зачем-то-заказала пару пробников…
  • 23.02.2015 - 18:08
    Магазин, которому на все наплевать
    Перед тем, как сделать заказ в этой лавке, я предварительно начиталась отзывов - количество отрицательных зашкаливает за разумные пределы. Но мне всего-то нужна была мелочевка за 200 руб., чтобы доукомплектовать уже почти готовый подарок мужу на ДР., поэтому подумала, что если что-то пойдет не так, …
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 30.06.2020 - 16:10
  • 25.06.2020 - 15:26
  • 19.08.2020 - 02:47
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 30.06.2020 - 11:47
    ♦ Моя шмоточная жизнь с aliexpress, и совсем не бракованная: свадебное платье, повседневная одежда, обувь больших размеров, коллекция сумок... Aliexpress - моя любовь вот уже 6 лет.
    Всем Здравствуйте и Красоты! Наливайте чайку, я тут надолго) Отзыв на Aliexpress - это мой личный СГО (самый главный отзыв), потому как сумма купленного давно перевалила за стоимость квартиры в Подмосковье, и мне есть что сказать об этой платформе.
  • 05.08.2020 - 16:14
  • 04.08.2020 - 19:59