Опубликовано 30 Июль, 2018 - 07:50

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем ПРИВЕТ!!!

 

Напоминаю содержание предыдущего отзыва на аромат Teana Pour №1- это были мои первые в жизни духи. Ну, собственно, я решила не останавливаться только лишь на одном аромат и решила оценить еще и № 2. И вот, знаете, когда приехал №2 мне подумалось: дак что же это я буду изменять номеру 1 (во всех смыслах...О_О...) с номером 2 ??? Я же вообще-то девушка постоянная, не ветреная. И здесь мне подумалось: а как же поступают девушки, которые собрали целую коллекцию ароматов...? От чего зависит, что вчера мы пользовались одним парфюмом, а сегодня -другим? А зависит от много: погоды за окном, настроения, стиля одежды, от того - хотим мы кого-то очаровать или остаться почти незамеченной.

 

ОПИСАНИЕ:

 

Эта утонченная, солнечная композиция начинается со звонких, вибрирующих нот бергамота и нежной свежести фиалки. Раскрываясь на коже, аромат околдовывает терпкими и волнующими оттенками французской лаванды и благородным бархатом флорентийского ириса. В шлейфе — молочные тона сандалового дерева и кедра.

 

Вообще оформление у всей линейки женского и мужского парфюма одинаковое. Изначально это коробочка из картона. Такая приятная на ощуп, немного бархатистая. На внешней стороне яркая цветочная композиция, бутоны на поверхности рефлёные и частично выпуклые.

 

 

Объем - 50 мл.

Цена - 1 000 рублей.

Приобрести можно на сайте Teana

 

На обратной стороне приводится описание аромата и его составляющие -

 

 

Внутри коробочки флакон лежит вплотную на подложке, не болтается, что важно, ведь мы заказываем парфюм через интернет.

 

 

Флакон сама строгость: прочное и прозрачное стекло в форме прямоугольника со снимающейся круглой крышечкой.

 

 

Распылитель отличный! Во всех трех флаконах работает без каких бы то ни было нареканий!

 

 

В описании значится много компонентов, но когда я делаю пару пшиков, то отчетливо ощущаю ФИАЛКУ. Этот нежный цветок, на мое восприятие, играет в аккордах нот главную роль. Для того, чтобы раскрыться ему нужно немного времени, в носике распылителя Вы вообще не ощутите этот запах.

Он подкреляется насыщенным ароматом цветков ириса. Ирис такой сладкий, в меру громкий, заявляет о себе насыщенностью.

Для меня этот аромат исключительно цветочный. Вот прямо цветы-цветы-цветы!!! Огромная поляна разноцветных бутонов в каждой микроскопической капле!!!

На мое счастье лаванды в запахе НЕТ. А я ее и не люблю вовсе.

На самом деле аромат не такой простой, как может показаться. Для меня он сложный и многогранный.

Шлейф очень приятный, окутывает все пространство комнаты, где я находилась. Стойкость средняя: 4 часа довольно ощутимо, затем нужно обновить.

 

 

Лично для меня Teana Pour №2 - это теплый аромат, солнечный, нежный и очень мягкий. Он не кричит от своей яркости, он просто тихо шепчет. С ним я ощущаю себя комфортно, как никогда. С этим ароматом я чувствую себя очень женственной и милой. Я "надеваю" этот аромат, когда на мне платье или пышная юбка.

 

Мне нравится коллекция ароматов от марки Teana за отсутствие удушливости и приторности. Никакого гламура, пудрового тяжелого запаха или супер-стойкости арабских масел. Все очень легко, игриво, ярко и позитивно!!!

Victoria Greenрекомендует
Читать все отзывы 13
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
30.07.2018
ооо. у них и парфюмерия есть
30.07.2018
познакомиться можно 😊
30.07.2018
Захотелось послушать этот аромат?
Согласна. У Teana есть много достойных работ, единственный минус которых заключается в отсутствии явного шлейфа (но в вашем случае он и не нужен) ))
30.07.2018
Я все еще стесняюсь благоухать на километр 😁
30.07.2018
У меня были все три номера в виде пробников. Первый я запомнила и заказала полноразмерную версию. Если я не ошибаюсь, то второй должен быть более древесным , я кедр ощущала отчётливо. В общем, всеми тремя я осталась довольна. Планирую заказать другие номера. 😁
30.07.2018
Духи от Теаны не пробовала, аромат интересный.
Интересный аромат
30.07.2018
заинтересовал аромат)
30.07.2018
Я бы с удовольствием познакомилась с этим ароматом)
30.07.2018
Оформление у парфюма очень стильное и нежное. Но вот сам аромат мне не подойдет, я фиалку в парфюме не жалую.
Мне этот аромат тоже очень понравился 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 13
Смотрите также