Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 21:02

Здравствуйте,дорогие читатели!

Сегодня хочу поделиться с вами радостью от использования чудеснейшего увлажняющего молочка для тела Le Petit Marseillais для сухой кожи с ароматом карите, сладкого миндаля и масла арганового дерева

На данный момент я уже заканчиваю вторую упаковку. Это молочко просто идеально подошло к моей коже. В основном я пользуюсь им после душа,чтобы увлажнить кожу. Молочко мгновенно впитывается, и просто на 100 процентов увлажняет и смягчает кожу,оставляя неповторимый аромат и благоухание. Пахнет просто сказочно ! Средство не оставляет после себя пленки,а только комфортное ощущение на коже.

Дизайн просто на 5 с плюсом,очень гармонично смотрится он на полке в ванной. Удобнейший дозатор,помогает экономить средство,выдавливаешь столько,сколько необходимо.

Мне молочка хватает на полтора месяца,учитывая,что я пользуюсь им почти каждый день и учитывая,что сейчас жаркое время года,и увлечение водными процедурами в связи с этим.

Цена кому-то покажется высокой(285р),но оно этого стоит! Ваша кожа вам скажет "спасибо!"

Достоинства
  • большой объем
  • быстро впитывается
  • довольно хорошо увлажняет
  • качественно
  • комфортное ощущение на коже
  • легкое и приятное нанесение
  • не оставляет жирной пленки
  • очень мощное увлажнение
  • очень удобный дозатор
  • сказочный запах
  • удобный флакон
universe80рекомендует
  • 16.11.2017
    Был у меня такой лосьон-молочко, которое очень понравилось в использовании. Стоимость составила примерно 20-250 рублей за 1 упаковку, объем которой составлял 250 мл. Это не самое лучшее молочко для тела на моей памяти, но действительно неплохое.
  • 31.01.2014
    О том, что люблю гели для душа Le Petit Marseillais я уже упоминала в своем отзыве - и это правда. Но о своих впечатлениях от молочка для тела хочу рассказать на этой страничке. Такими средствами для тела пользуюсь давно, но до этого покупала Гарньер и Чистую линию со смородиной. Мне они нравились.
  • 20.06.2016
    В магазине мне очень понравилась яркая жизнерадостная упаковка цвета хорошего яичного желтка. Да и вообще люблю крем с дозатором. Почитав отзывы, решила, что непременно нужно брать Объем 250 мл Цена со скидкой 120 рублей Запах молочка интенсивный, держится на коже довольно долго, понравится не…
  • Увлажняющее молочко для тела LE PETIT MARSEILLAIS покупаю уже третий флакон.Для меня оно идеальное, но скажу сразу, что я бы не сказала что оно для сухой кожи, т.к. оно не жирное, быстро впитывается, оставляет на коже легкий, приятный запах.