Опубликовано 19 Февраль, 2024 - 21:47

Привет! Я хочу поделиться о замечательном средстве для лица. Спрей мне попался в адвент-календаре от магазина "Дуглас", который я заказывала через продавца с авито. Цена в РФ кусачая, как по мне. В составе адвента с хорошей скидкой выходит.

Спрей произведен в США. Mario Badescu - это культовый бренд по уходу за кожей с много десятилетней историей. Это мой первый продукт от данного бренда.

Упаковка

Обычная пластиковая бутылочка с распылителем, описание и инструкции на всевозможных языках на двух страничках. Объем 118 мл.

Продукт

Спрей жидкий, как водичка, не вязкий, не липкий. Приятного розового цвета. Аромат розы! Для меня ассоциируется с Индией. Попадался на каждом шагу в этой стране благовоний.

Состав

AQUA (WATER, EAU), PROPYLENE GLYCOL, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE, ROSA CANINA EXTRACT, THYMUS VULGARIS (THYME) LEAF EXTRACT, FUCUS VESICULOSUS EXTRACT, GARDENIA FLORIDA FRUIT EXTRACT, CAPRYLYL GLYCOL, HEXYLENE GLYCOL, POLYSORBATE 20, PARFUM (FRAGRANCE), PHENOXYETHANOL, SODIUM CHLORIDE, CITRONELLOL, GERANIOL, CI 17200 (RED 33), CI 42090 (BLUE)

Описание и обещания производителя

Оживите обезвоженную кожу в любое время и в любом месте с помощью спрея для лица Mario Badescu с алоэ, травами и розовой водой. Этот культовый спрей для лица содержит растительные экстракты.

Спрей для лица Mario Badescu с алоэ, травами и розовой водой содержит смесь растительных экстрактов. К ним относятся алоэ вера, роза, гардения, тимьян и пузырчатка. Они успокаивают и увлажняют кожу, придавая ей ощущение свежести и оживления.

Используйте этот трудолюбивый спрей для дополнительного увлажнения в качестве обычной процедуры по уходу за кожей или держите его под рукой в дороге. Любимое средство визажистов - распылите спрей на кисти для макияжа или поверх макияжа, чтобы придать коже сияние, сияющий и влажный оттенок.

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА

Повышает уровень влажности
Успокаивает кожу
Насыщен травяными и растительными экстрактами
Придает макияжу влажный оттенок
Идеально подходит для увлажнения в дороге

Мои впечатления

Я использую спрей уже месяц и очень довольна результатами. Спрей действительно увлажняет и освежает кожу, а также успокаивает и уменьшает воспаления. Я заметила, что моя кожа стала более сияющей и ровной с тех пор, как я начала использовать этот продукт. А аромат доставляет мне огромное удовольствие.

Способ применения

По фото видно, что я уже израсходовала 1/3 от объема. Наношу утром и вечером после очищения. Распыляю и на лицо, и на грудь, и даже на спину 😅 Храню в холодильнике, чтобы был более бодрящий и тонизирующий эффект.

Достоинства
  • Аромат
  • Кожа мягкая и бархастистая после первого же примен
  • Освежает
  • Увлажняет
Недостатки
Katrin.Rрекомендует
22.02.2024
Обожаю такие спреи и тоже храню всегда в холодильнике)

Да в целом и тоники, и все, что имеет жидкую консистенцию)
23.02.2024
Да, супер вещь))