Опубликовано 1 Март, 2024 - 17:01

Привет всем))

Кто из нас не балует своих любимцев? Я балую и люблю своих. И не своих тоже)) Даже не смотря на то, что у меня крыса я и ее балую. Она такая маленькая, хорошенькая.. Ну как не дать ей вкусненького...?

И я купила ей вкусные палочки. О них сегодня и пойдет речь.

Лакомство для грызунов Little One палочки с фруктами и орехами для хомяков, крыс и песчанок

🐀 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Объём: 120 г
  • Срок годности: 2 года

🐀 СОСТАВ:

Состав

Пшеница, ячмень, просо желтое, сорго, овсянка, кукуруза, семена подсолнечника, хлебопекарные продукты, арахис, горох, рис, растительные гранулы, фрукты (яблоко, груша), канареечное семя, паникум красный, ячмень плющеный, просо красное, кукуруза плющеная, сафлор, продукты растительного происхождения, витаминно-минеральный комплекс

🐀 ПРОИЗВОДИТЕЛЬ СООБЩАЕТ:

Состав и от производителя

Палочки с фруктами и орехами содержат свыше 20 компонентом, в числе которых любимые грызунами яблоки, груши и арахис. Лакомство является вкусным и полезным дополнением к рациону всеядных грызунов. Основа лакомства - буковый стержень, который служит отличным инструментом для стачивания постоянно растущих зубов.

🐀 УПАКОВКА | ВНЕШНИЙ ВИД | ДИЗАЙН / ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:

Очень яркая и красивая упаковка у этого лакомства. Словно подарок. Она сочная, оранжевая. Мне особо оранжевый цвет не нравится, но этот очень приятный. На упаковке изображены зверки: крыса, хомячок и, кажется дегу.

Упаковка

Внизу есть нарисованный состав. В данном случаи это фрукты и орехи. Так же есть окошко, что дает возможность увидеть что внутри.

Упаковка

На упаковке информации полно. Смесь русского, английского и еще чего-то.

Ароматов я не услышала.

🐀 ПРИМЕНЕНИЕ / ВПЕЧАТЛЕНИЯ / РЕЗУЛЬТАТ:

У меня крыса в принципе любит фрукты. Яблоки, пробовала апельсин, банан... Но в основном это семечки и печенье, иногда батон. Им конечно нельзя жирное и сладкое. Несмотря на то, что в природе они такое употребляют, я домашней крысе такое не даю.

Рацион у нее отличный, но я все же решила купить палочку лакомства ей.

В упаковке их 2 штуки. Каждая в своей ячейке. И обернуты они в упаковку. Это очень удобно, так как эта смесь держится на цветочном меде (ну это птичьи палочки насчет этих неуверена) и они осыпаются, и поэтому я храню его в упаковке и коробке. И впрямь как шоколадный батончик Твикс 😂.

Есть зажим. Он обычно всегда желтый. У всех, даже в других пачках. Зажим вещь отличная, на нем держится поилка крысья. Она продавалась без держателя, и прицепить ее было проблема, а тут раз и все. И мама попугаю покупала поилку и ее тоже цепляли на такой желтый держатель. Короче вещь отличная.

Качество

И так у нас палочка она крепится на этот держатель. Причем ее можно крепить горизонтально, вертикально и даже на несколько держателей.

Поначалу мой зверек проявил активность, и стала грызть свое лакомство, но потом интерес пропал. Так иногда грызет. В основном это когда у нее есть корм и фрукты. Так как она ночное животное, а утром я ухожу на работу, и палочка в принципе выручает. Но я думаю ее покрошить ей. Я одну уже покрошила, и она ее поела, а так особо не трогает.

Применили

В любом случаи палочка установлена над крышкой. Так она осыпается то потом зверек ее не достанет, а так с крышки может полакомиться вкусным.

Применили

Даже кошка стала облизывать, несмотря на то, что я сказала, что это не ей.

Качество

В магазине сказали, что можно эту не только крысам. Та палочка, что на фото в клетке это птичья и она ее грызла, там были остатки семян и что-то еще. Может и вправду попробовать другую?

По итогу должно остаться такое... Брусок деревянный. Один у нее лежит. Я не убираю, иногда она его грызет... Несмотря на то, что у нее есть минеральный камель, она грызет деревяшку... Ну, это как котам... Купи когтеточку-домик, а они спят потом в коробке.

Результат

🐀 ВЫВОДЫ:

⭐⭐⭐⭐⭐

Несмотря на то, что моя крыса не особо оценила угощение... Я все же могу его посоветовать. Моя лично предпочитает семечки и печенье (постное, нельзя жирное и сладкое). Иногда палочку обдирает. Думаю, если я ее соскребу, результат будет лучше, так как она больше кушает, когда берет в лапки.

Ну от палочки внутри тоже польза, она грызет это дерево... А не мои карандаши))

Но возможно я подыщу другое лакомство. Может другое ей понравится больше.

ПЛЮСЫ:

• Нравится крысам
  • Польза
  • Состав
  • Аромат
  • Классный держатель

МИНУСЫ:

• Крошатся

Спасибо всем))) заходите еще... Здоровья вашим хвостикам)) 🍉🍎

✎〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

🐈🚽🐀 Наполнитель для кошачьего туалета EcoCat Наполнитель древесный для кошачьего туалета, 2 кг

🐾 Защитные колпачки на когти Aliexpress

Достоинства
  • Аромат
  • Классный держатель
  • Нравится крысам
  • Польза
  • Состав
Недостатки
  • Крошатся
nicelissрекомендует
Какие милые
Как хорошо занимается)
01.03.2024
Как звери аппетитно едят. Выглядит вкусно, даже для меня😂
И для меня тоже))) 😁 там же фрукты и огрехи 🌰)) 😁
Удобрый формат лакомств
У каждого свой Твикс, и правда Big smile
😂😂
02.03.2024
Глядя на состав понимаю, что и сама бы погрызла такое Big smile
😂🤣🤣
Грызунов нужно баловать Smile
Хорошее лакомство.
Всех нужно баловать))) 😁 🤣 😂
02.03.2024
Как здорово с зажимом придумано. Производитель молодец
Согласна)) 😁 😍
04.03.2024
Какая милая крыска, я бы тоже свою баловала)))
У вас есть крыса?))
05.03.2024
Крыса ваша гурман, не все вкусняшки по-быстрому объедает)
Прямо как я))
05.03.2024
Мы хомячку такое покупали)
12.03.2024
А еще попугаю такое берем))) 😁 удобно
06.03.2024
Хорошо, что нравится питомцу
😉😁
😍😍
06.03.2024
Такая аппетитная палочка, что не только крыса полакомилась, но и кошка)))
🤣😂
16.03.2024
Хорошее лакомство Smile .
11.04.2024
Кака крыска хорошенькая.