Опубликовано 17 Май, 2013 - 13:03

О продукте от производителя:
Блеск для губ «Сияющий цвет» – это сочная палитра оттенков на любой вкус!
Великолепное сочетание бережного ухода и деликатного сияния!
Свойства:
Легкие оттенки.
Комфортная текстура не скатывается и не забивается в складки губ, не создает ощущения липкости.
Защита и уход.
Питательная формула дарит губам защиту и мягкость в течение дня.
85% натуральных компонентов.

От меня:
У меня оттенок 4317 Розовое суфле. В каталоге заявлено, что блеск перламутровый, я и хотела блестящий сверкающий блеск, но не так уж много в нем этих частичек, в общем то смотрится как обычный прозрачный блеск для губ. И в начале при получении его, я очень расстроилась. Помню предыдущие блески из дешевой серии, мне не нравилось как они пахли, у меня был один, который жутко был липкий, перламутра правда в нем было достаточно. И вот мне показалось, что компания просто перелила старые составы в новую упаковку со спонжиками. Но оказалось нет, им хочется краситься и краситься, для себя я нашла вот такие плюсы:
+Запах! Просто обалденный вкусный аромат, не знаю на что похож, то ли на фруктово-ягодный сок, то ли на что-то там ещё, но он такой вкусный, что его хочется постоянно ощущать на своих губах.
+Вкус! Не имеет вкуса вообще)))))
+Текстура! Он будто масло, плавно растекается по поверхности кожи, смягчает, увлажняет, лежит ровно, гладко. Даже после смывки блеска, губки мягкие и нежные) Наверно что-то из натуральных ухаживающих ингридиентов всё таки в нем есть)
+Цена! 99 рублей это для меня в самый раз, можно взять ещё)
+Объем! 8мл хватит на долго..... Обычно 8 мл мне хватает и на год и больше.
+Спонжик! Люблю все таки блески именно со спонжиками или кисточками.
+Выбор! Там в каталоге есть ещё парочка красивых оттенков. Мой оттенок на каждый день, универсальный, даже можно на помаду сверху наносить.
+Придает губам красивый блеск.
Все эти плюсы для меня очень существенны, так как не часто встретишь продукт, который хорошо смотрится, да и ещё ароматно вкусно пахнет. А на лето особенно важно, чтобы волосы не прилипали к губам!
Но есть и минус:
-Несоответствие с каталогом, на фото видно.
Конечно хотелось и ожидалось оттенок полностью соответствующий заявленному, хотелось больше перламутра, а не 1 милиграмм на тюбик. Но оценку снижать много не буду, так как мне этот блеск хочется наносить и наносить. И хочется ещё несколько оттенков, а такое бывает у меня не часто.
Достоинства
  • Абсолютно не липкий
  • Дешевый
  • Не имеет химического вкуса
  • Приятный сладкий аромат
Недостатки
  • Отличие с каталогом
SelinaNрекомендует
17.05.2013
мдя, отличия с каталогом разительные((
17.05.2013
Очень, пока в тюбике на каталожный вариант очень похоже, но на губах...... мимо.
19.05.2013
Вам + Smile