Девочки, привет! Недавно в маркетплейсе выхватила по скидке новое для себя средство и даже не думала, что оно станет обязательным атрибутом моего ухода)
Итак, рассказываю. Масочку от Шау Као «Оккульт дизайер» я заприметила из-за потрясающего оформления. Просто глаз радуется от такого дизайна, стоит теперь на самом видном месте в ванной)) Купила ее по скидке за 1400р.
Были переживания по поводу запаха тк я не переношу косметику с сильными отдушками. Но масочка пахнет просто прелестно, напоминает запах скошенной травы на даче – свежо и ненавязчиво).
По составу тоже всем довольна. Пантенол для увлажнения – есть, энзимы для отшелушивания – есть, про дигидрокверцетин читала отдельно – за счет него поддерживается напитанность кожи влагой и убирается усталость. Первый раз наносила после всех этапов очищения на 10 минут и после умывания прямо по маске небольшой массажик сделала. Ощущения прекрасные! Кожа увлажненная, мягенькая, посветлевшая. Сейчас уже маску чаще наношу перед выходом куда-то, макияж ложится без шелушений и эффекта «маски»)
Отдельно хочу отметить текстуру. Здесь не жирный крем, как большинство увлажняющих масок, а легкий гель. Гораааздо приятнее ощущается на лице, чем та же маска от «Около» в белой банке, она мне прям кусок масла на лице напоминает.
Одно немного расстраивает – объем. Хотелось бы тюбик побольше, чтобы не покупать сразу несколько. А то я как уговорила мужа начать ухаживать за лицом, так маска в два раза быстрее заканчиваться начала)) Продукт рекомендую.