Опубликовано 13 Апрель, 2024 - 12:34

Всем привет.

Примерно месяц назад сменила уход, заменила пенку, тоник и сыворотку, и результат меня приятно удивил.

Объем 30 мл

Цена 2900 руб

Описание

На смену увлекательному путешествию в мир загадочных теней приходит Сыворотка для лица RADIANCE OF PURE DAWN serum. Тонким слоем сверкающей пыли на кожу ложится азелоил глицин, он придаёт ей заметное свечение.
Пробиотический комплекс окутывает кожу шлейфом микроэлементов и обволакивает заботой микробиом. Как приятно посреди путешествия оказаться в тенистых ветвях ивы, ведь её насыщенная кора дарит салицилаты для защиты от воздействия окружающей среды.
В лёгком движении к горизонту нас поддержит ниацинамид, — вместе с ним новый день приносит новые надежды!

Оформление.

Сыворотка, по сравнению с другими продуктами Cha U Kao, имеет лаконичный дизайн. На коробочке есть вся необходимая информация.

С одной стороны описание и срок годности. С другой состав и способ применения.

Вода, Азелоил диглицинат калия, Пентиленгликоль, Глицерил глюкозид, Фильтрат ферментированных лактобактерий коры белой ивы, Ниацинамид, Гиалуроновая кислота, Молочная кислота.

Pure Water, Potassium Azeloyl Diglycinate, Pentylene Glycol, Glyceryl Glucoside, Lactobacillus/Salix Alba Bark Ferment Filtrate, Niacinamide, Sodium Hyaloronate, Lactic Acid.

На дне можно найти контакты производителя и срок годности.

Элементы:

Азелоил глицин придает коже свечение, элегантно регулирует влажность кожи, нормализует работу сальных желез (кто-то же должен!) и способствует широте взглядов.

Пробиотический комплекс — то, что мы ловко переняли у растений (помимо привычки не двигаться по выходным). Этот набор микроэлементов защищает от негативного воздействия опостылевшей среды.

Ниацинамид — фейсконтроль внезапных воспалений. А ещё стимулирует естественные процессы в тканях кожи, снижает риск пигментации (это только кажется, что она вам пока не грозит).

Флакон стеклянный с покрытием Soft touch.

Пипетка с закругленным кончиком.Сыворотка прозрачного цвета, консистенция жидкая.
Отдушка отсутствует.

Мои впечатления.

Тип кожи комбинированный, чувствительный, возраст 35.

Состояние кожи до начала тестирования.

Сыворотку рекомендуется наносить один раз в день, перед нанесением крема. Я наношу вечером, на мой взгляд все средства с кислотами лучше использовать в вечернее время. Утром крем spf 60. Солнцезащитным кремом пользуюсь круглый год.

За счет легкости сыворотка очень экономично расходуется, на все лицо достаточно пару капель.

✔ Сыворотка легко распределяется и хорошо впитывается. В первое время на коже ощущается небольшая липкость.

С дальнейшим уходом не конфликтует.

Результат.

2 недели.

Чистая кожа, без новых воспалений.

Посветлели постакне.

Спустя месяц.

За это время я успела отдохнуть и позагорать. Утром всегда наносила крем с SPF 60. На пляже обновляла каждый час.

Состояние кожи на данный момент.

Идеально ровный тон, безупречный цвет, сияющий здоровьем, никакой тусклости и серости.

Чистые поры, нет воспалений.

Небольшие пятнышки в области губ и подбородка полностью посветлели.

Сыворотка ни чуть не хуже пилинга убирает пигментацию и постакне!

Кожа мягкая, напитанная, без сухости и шелушений.

Мой чувствительной коже подошел новый уход, пенка, кислотный тоник и сыворотка идеально дополняют друг друга и показывают отличные результаты! С удовольствием пользуюсь и повторю.