Опубликовано 5 Август, 2015 - 18:44

Перепробовала много пудр на своем веку- и на данный момент моя любимица Healthy Balance от Bourjois. Она идеально подошла для моей жирной кожи, прекрасно закрепляет макияж, выравнивает тон лица. При этом она совершенно незаметна, только если намертво запудриться на неувлажненную кожу, можно заметить ее. Но я всего лишь беру большую кисть и прохожусь слегка по всему лицу поверх моего любимого тонального крема Loreal Nude Majique, либо BB-крем от Tony Moly.

Пудра очень приятно цветочно пахнет, пользоваться одно удовольствие. Имеет симпатичную розовую упаковку с отличным зеркалом. За оформление от меня тоже 5-ка. Cпонжа нет, но это не минус.

Она очень нежная, шелковистая наощупь. Пудра матирует кожу на 5-6 часов, что является отличным результатом. Летом в течение дня использую матирующие салфетки. В целом, за свою цену (около 400 руб) я не выявила недостатков у этой пудры. Плотно спрессована, не пылит, но хорошо набирается на кисть. Экономичная, пользуюсь каждый день несколько месяцев, пока даже пятнышка по центру не появилось. Лицо становится ухоженным, красивым, не запудренным намертво, выглядит естественно и натурально. Оттенок подошёл отлично. По поводу крупных недостатков- она их не скроет, но для этого есть консилер и т.д, поэтому это не минус для меня, а для ежедневного легкого макияжа она идеальна.

Рекомендую всем обладательницам комбинированной и жирной кожи!

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Легкая
  • Матирует
  • Миленький дизайн
  • Не подчеркивает шелушения
  • Незаметная
  • Ооооочень приятно пахнет
  • Удобный футляр, зеркало
Недостатки
  • Отсутствие спонжа (для меня не критично)
maldivaрекомендует
05.08.2015
Столько хороших отзывов на эту пудру! Когда моя нынешняя закончится, обязательно куплю Smile
хорошая пудра)