Пенка для чувствительной кожи Isntree Sensitive Balancing Bubble Foam купила с огромной скидкой на вайлдбериз, около 500 руб. за 150 мл жидкости-пенки. Похоже, из-за срока годности, он заканчивается в этом году))) Эту фирму знаю уже давно, очень люблю их умывашки, крема отлично подходят для чувствительной кожи, не жирнят и очень хорошо увлажняют кожу, при этом не сушат её. Но цена у них немаленькая, это средство без скидки стоит более 1500 руб. как и большинство средств этой фирмы. Но иногда бывают хорошие скидки)
Пенка хорошая, не сушит кожу, не вызывает чувства стянутости, очень хорошее средство для умывания. Но у неё есть очень существенный минус: она тратится со скоростью света. Из-за этого она на длинной дистанции выходит недёшево, хватит ненадолго. Мой косметолог сказала, что в пенке содержится 1 жесткий ПАВ. Кстати, очень люблю их упаковку, в стиле минимализм ничего лишнего, очень эстетично))
А вот и его состав:
Water, Glycerin, Sodium Cocoyl Glutamate, Sodium Lauryl Glycol Carboxylate, Cynanchum Atratum Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Calendula officinalisflower water, Ceramide NP, Arginine, Alanine, Tyrosine, Histidine, Leucine, Methionine, Betaine, Sodium PCA, Ethylhexylglycerin, Sodium Methyl Cocoyl Taurate, Sodium Chloride, Hydroxyacetophenone, Polyquaternium-10, 1,2-Hexanediol, Sodium Citrate
Пенка хорошая, но, думаю, за эту цену можно найти более выгодную пенку с меньшим расходом.
Другие отзывы на продукты IsnTree:
1. Увлажняющая эссенция IsnTree Hyaluronic Acid Water Essence
2. Ампула-сыворотка для лица Isntree Антивозрастная увлажняющая успокаивающая CICA RELIEF AMPOULE
Спасибо за внимание!