Опубликовано 20 Июнь, 2018 - 15:10

Всем привет!) Перебирая свою косметичку, наткнулась на свою любимую помаду и подумала, как так, я ведь ещё отзыв на неё не написала, а пользуюсь я ей каждый день. Итак, помада "Relouis". Производитель: Белоруссия

К сожалению, я не знаю сколько стоит эта помада, т.к. мне её подарили. Но, после использования, куплю такую же однозначно. Тон у меня №371.Очень красивый оттенок. Идеальный на каждый день. Я не мастер описывать оттенки помад, смотрите лучше на фото))Фото без вспышки:

Фото со вспышкой:

Пользуюсь я этой помадой чуть больше года. Она очень экономична, при том, что я ей пользуюсь постоянно. И на фотографиях видно, сколько её ещё осталось)) Запах у неё самый обычный, как у большинства помад) По консистенции помада жирненькая, об этом говорит её кремовая текстура. Прям тает на губах)) Ложится хорошо в один слой, не полосит, не забивается в трещинки, при этом хорошо увлажняет губы. Не сушит, что для меня очень важно! Стойкость средняя. Пока вы не захотите выпить кофе или покушать)) Мне кажется этот оттенок подойдёт всем, ну или многим) Один минус этой помады в том, что она деформируется при длительном использовании и начинает таять, ломаться. И на этом минусы заканчиваются) Флакончик у неё довольно симпатичный, не стыдно достать из сумочки)) Я всем советую эту помаду! Вообще люблю белорусскую продукцию, туши особенно one love!!!))

Достоинства
  • Достаточно стойкая
  • Красивый цвет
  • Кремовая текстура
  • Не растекается по трещинкам и морщинкам
  • Плотно ложится
  • Увлажняет хорошо
Недостатки
  • Размягчается и деформируется
Darya_v91рекомендует