Опубликовано 3 Сентябрь, 2021 - 19:37

760 руб.

Сегодня я хочу рассказать о насадке на швабру фирмы Smart. С данным брендом я знакома очень давно, покупаю многие предметы для уборки дома и всегда ими довольна.

Насадка находится в индивидуальной упаковке. С боковой части есть прозрачное окошко, где можно увидеть, как выглядит поверхность материала.

Производство: Швеция

Стоимость: 700-800 руб. в зависимости от места покупки

Данная насадка является универсальной и подходит как для влажной, так и для сухой уборки.

Обратная сторона содержит необходимую информацию о товаре

Поверхность для мытья имеет приятный голубой оттенок, очень мягкая, я бы даже сказала нежная.

За счет этого она не повреждает даже самые деликатные поверхности.

Другая сторона предназначена для "прилипания" к поверхности швабры:

С боковой стороны имеется информационный ярлык

Лично я использую насадку только для влажной уборки. Хотя когда она сухая, ей можно собирать пыль. Я смачиваю её полностью в воде, хорошо отжимаю и мою полы.

Насадкой можно мыть любые поверхности: плитку, ламинат, паркет. Она не оставляет разводы и захватывает большую поверхность уборки

Кроме того, данную насадку и швабру я использую для мытья окон со стороны улицы. Главное не уронить все это дело с окна))

Насадку необходимо стирать с обычным мылом и хорошо промывать, а затем тщательно сушить. Не сушить на батареях и других горячих поверхностях. Так же её нельзя гладить и кипятить.

Единственным недостатком данной насадки является то, что со временем она хуже липнет к швабре, а потом и вовсе перестает это делать. Поэтому необходимо покупать новую.

В целом я ей очень довольна и рекомендую к покупке.

Всем спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был вам полезен) 💕

Достоинства
  • Использование в сухом и влажном виде
  • Можно мыть окна
  • Очень хорошо моет
  • Подходит для любых поверхностей
  • Прилипает к швабре
  • Проверенный бренд
  • Хорошо впитывает влагу
Недостатки
  • Периодически надо менять
Yana_Alisinaрекомендует
Отличная насадка 👍🏻
Удобная швабра и насадка хорошая))
Очень удобно!
Нужная вещь Smile
О, возьму на вооружение. Выглядит очень удобной)
04.09.2021
удобная штука и руки не так ушатываются при мытье )
05.09.2021
С такой насадкой и полы мыть приятнее Big smile
05.09.2021
Замечательная насадка, тоже похожими пользуюсь )))
05.09.2021
Ничего себе тряпочка за 800р))
Замечательная какая Smile
16.09.2021
Не низкая цена для насадки для швабры, но удобство во время применения стоит этих денег абсолютно!