Опубликовано 31 Январь, 2021 - 20:18

150 руб.

Много лет я пользуюсь плоской шваброй. Не помню уже, кто производитель, но функционирует до сих хорошо. А вот у насадки из микрофибры со временем стали отрываться кармашки.

Поэтому я купила новую насадку для швабры.

Это насадка для швабры из микрофибры "Лапша" марки "Рыжий кот".

Насадка была упакована в полиэтиленовый пакетик с симпатичной этикеткой.

​​

На этикетке вся необходимая информация.

Меня немного удивило, что эта насадка выпущена четыре года назад.

Вот как выглядит насадка в развёрнутом виде.

А вот это изнаночная сторона. Насадка с кармашками, кармашки из прочной плотной ткани.

Насадка прекрасно подошла к швабре. Надевается легко.

Мне нравится её яркий оранжевый, очень позитивный цвет. Благодаря яркому цвету, эта насадка не потеряется, её сразу видно.

У меня полы из ламината. Я использую швабру с сухой насадкой, чтобы быстро и просто подмести полы. И эта насадка прекрасно справляется с сухой уборкой, помогает собрать кошачью шерсть.

Но в основном я пользуюсь шваброй для влажной уборки. Насадка прекрасно впитывает воду, легко выжимается, хорошо моет ламинат.

Я довольна насадкой из микрофибры "Рыжий кот", могу рекомендовать к покупке.

Достоинства
  • Большой ворс
  • Качественнная
  • Прекрасно собирает волосы
  • Широкая
Уфимочкарекомендует
01.02.2021
а швабра тоже от рыжего кота? ну то есть, нужна ли полная идентичность производителя при покупке насадки на швабру?
05.02.2021
Нет, швабра другой марки. Насадка подошла отлично. Просто при покупке надо учитывать размер.
01.02.2021
Надо бы и мне переходить на такие, а то я по-старинке обычную использую и тряпку Big smile
05.02.2021
Купи такую швабру, не пожалеешь. Сэкономишь много времени и сил.
На вид отличная. Надо на такие переходить.
У меня такой швабры нет, у нас старая "лентяйка", пользуюсь ею в деревне, там дом большой, все на корточках тяжело отмывать.
06.02.2021
У меня ламинат, для него такая швабра - лучший вариант. А на даче тоже старая советская лентяйка