Опубликовано 20 Июнь, 2019 - 20:26

Всем привет! Ну хоть эта насадка подошла к моей швабре! Купила сразу пару штук. Выбор пал на оранжевый цвет. Мне он показался скорее персиково-морковным.

Насадка очень мягкая, без лишних прошитых строчек по центру, как часто бывает. На швабру с размером 38 см x 8,5 см подошла идеально!

Внутренняя сторона крепкая и плотная. Думаю, что быстро не износится!

В сухом режиме я ее вряд ли буду использовать, пыль она конечно собирает с пола, но полы чистыми не делает. Хотя пришла идея выделить одну из насадок конкретно для мытья стен из кафельной плитки в ванной. Супер!

Размер насадки 43х13. После первого замачивания в воде насадка совсем немного села. Но по размеру подходит к швабре идеально.

Ну и самое интересное... Это информация, чему можно и чему нельзя подвергать эту насадку. Если честно, впервые встречаюсь с такой нашивкой на насадке для швабры. Производитель очень серьезно подошел к правилам эксплуатации этого изделия.

К покупке рекомендую!!!

**********************

И не попадитесь на заманчивое предложение продажи насадок для швабры по очень радостной цене, которые очень мягкие и пушистые, но совершенно не подходят к швабрам, потому что производитель лжеинформирует покупателя о размерах:

Достоинства
  • Очень качественно пошита!
  • Подходит для сухой и для влажной уборки!
Недостатки
  • Нет
Эльвинариусрекомендует