Опубликовано 12 Июнь, 2019 - 16:29

Всем привет! Так уж завелось, что сейчас практически все обзавелись швабрами для мытья пола. Чище конечно, чем просто руками в наклонку (как по старинке), швабры не моют. Но... они очень облегчают жизнь, если хочется жить в постоянной чистоте с чистыми полами.

А так как насадки хоть и не быстро, но имеют свойство изнашиваться, я решила приобрести сразу прозапас, три штуки.

Раньше покупала в магазине, когда встречала. И размер в цифрах на эти насадки для своей швабры уже знаю и всегда брала без промаха.

У моей швабры размер платформы 38см х 8,5см. Насадка Vetta просто обязана была подойти ей по размеру.

Но не подошла. Мало того, ее длина оказалась не 40,5 см, а всего 37 см.

Ширина ее тоже оказалась не 10 см как заявлено, а немного меньше.

Ну а одеваемая часть (обратная сторона) оказалась совершенно какая-то лилипутская,

и в длину, и в ширину.

Вот уж неожиданно!

Старая насадка другой торговой марки заявлена по размеру 40смх13см,

но она все время слегка болталась на платформе, особенно в ширину. А это НОВАЯ VETTA вообще какая-то полная непонятность, а не насадка!

К покупке не рекомендую!

***************************

А вот отзыв на действительно хорошую и очень качественную насадку для швабры: https://irecommend.ru/content/klassnaya-nasadka-dl...

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Производитель лжеинформирует о размерах!!!
Эльвинариусне рекомендует
13.06.2019
А так выглядит удобно
Да, выглядит удобно, а на ощупь вообще сказка! Очень плотная и при этом невероятно плюшевая мягкость. Но размер - это косяк производителя.
13.06.2019
Эх обидно