Опубликовано 31 Декабрь, 2023 - 07:23

С Пемолюксом я знакома ещё с родительского дома, когда моя мама его покупала, и по сей день продолжает его покупать. Так что любовь к бюджетному средству Пемолюкс мне передалось от мамы и какие бы средства другие я не покупала, я всё равно возвращаюсь к старому проверенному порошку- Пемолюкс.

ГДЕ КУПИТЬ

Абсолютно в любом магазине офлайн и онлайн, так как это самое распространение средство, которое есть в свободном доступе.

Но самая бюджетная стоимость в магазине Fix Price.

ЦЕНА

69 рублей.

ОПИСАНИЕ

Чистящее средство универсальное Пемолюкс. Назначение: Чистящий порошок Пемолюкс "Яблоко" эффективен против жира и въевшейся грязи.
Применяется для универсальной уборки дома. Не содержит хлор.
Продукт может слёживаться. Рекомендуется встряхнуть упаковку перед первым использованием.
Меры предосторожности. При попадании в глаза промыть большим количеством воды. Хранить в сухом месте. Температурный режим хранения не ограничен. Срок годности 36 месяцев.

ВНЕШНИЙ ВИД

Флакон белого цвета , на который нанесена плёнка с общей информацией от производителя:

• бренд - Пемолюкс
  • название - сода 5
  • аромат - яблоко
  • Производство Россия

СОСТАВ

<5% амфотерные ПАВ, отдушка (в т.ч. лимонен); природный молотый мрамор, сода, сульфат натрия, краситель.

ОБЪЁМ

480 грамм

У флакона удобная крышка красного цвета, которая легко вскрывается и обратно защёлкивается.Дозатор в виде лепестков цветка.Правда со временем визуальный вид меняется, так как оседает пыль от порошка, но на качество очитки это не влияет.ОРАГНОЛЕПТИКА

Порошок белого оттенка, без каких-то цветных вкраплений.

Помол мелкий, но разного диаметра, который деликатно полирует поверхности.Аромат приятный, отдалённо напоминает яблочный, но всё же не натуральный. Такой же идентичный аромат у любого яблочного мыла.ПРИМЕНЕНИЕ

Пемолюкс у меня стоит и на кухне, и в полке с бытовой химией.

Кухня

Подгоревшие участки на эмалированной кастрюле я отмыть могу лишь при помощи порошка.

ДО
Насыпаю средство внутрь и начинаю круговыми движениями тереть и сразу на глазах пригоревшая еда отходит от поверхности.
В ПРОЦЕССЕ
Буквально за минуту моя кастрюля снова чистая, без намёка на то, что в ней что-то пригорело, а приятный яблочный аромат убирает аромат гари.
ПОСЛЕ
Подставка под ножи со временем обрастает капельками воды, которые не отмыть просто губкой.
ДО
И на помощь снова приходит всё тот же Пемолюкс.
ПОСЛЕ
От этой же подставки, которая выполнена из металла, остаются ржавые пятна на рабочей поверхности стола.
ДО
И снова Пемолюкс не оставляет шанса быть неубранным.
ПОСЛЕ
На дверце духового шкафа появляются жирные запекшиеся полосы.
ДО
Наношу порошок на поверхность стекла, круговыми движениями по периметру стекла прохожусь, стирая следы грязи.
И снова стекло чистое.
ПОСЛЕ
Порошок не оставляет следов, царапин на поверхности.
Санузел

Раковина периодически обрастает серыми разводами, потому что обувь мне приходится мыть в ней.

ДО
Но отмыть её не проблемно, опять же благодаря Пемолюксу, который постепенно расщепляет грязь и отмывает поверхность, возвращая былой блеск.
ДО
Полка рядом с ванной постепенно покрывается мыльными разводами.
ДО
​​​​​​Но это не проблема.
В ПРОЦЕССЕ
Буквально пару минут и поверхность становится белой чистой.
ПОСЛЕ
Помимо мыльных разводов тут же остаются водяные круги от горшка цветка, но снова Пемолюкс мне помогает всё отмыть.
ИТОГ

Данный порошок универсален в своё применение, и я не представляю уборку без него, поэтому из года в год повторяю покупку, а всё потому, что:

✅ бюджетная стоимость

✅ доступность

✅ удобный флакон

✅ удобные отверстия дозатора

✅ приятный аромат

✅ справляется с любым загрязнением

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
31.12.2023
Друзья, коллеги и просто заглянувшие гости, всех с Наступающим Новым годом!!! Пусть все желания исполнятся и всё задуманное свершится.
Счастья, удачи, благополучия, достатка и здоровья!!!
31.12.2023
С Наступающим, Ирина! Счастья, мира и добра в Новом Году!
🐲
Взаимно 🤗
и Вас с Новым годом))
31.12.2023
Хорошее средство, тоже пользуюсь!
И Вас с Наступающим! Всего самого наилучшего!)
31.12.2023
Тоже пемолюкс дома стоит)
Отличное средство!
С наступающим Новым годом Love
Только такой порошок беру и больше всего доверяю!
31.12.2023
Ирина, Вас тоже с наступающим Новым годом! Пусть Новый год принесет только положительные эмоции!!!
31.12.2023
Универсальное средство, у меня тоже всегда под рукой
31.12.2023
Пемолюкс, можно сказать, классика в мире чистоты и уборки! 👍
С наступающим Новым годом!🎄🎉
Пусть исполняются мечты🦖🎅
Средство проверенное временем
Тоже такой переодически беру
🫶🏻🫶🏻🫶🏻
31.12.2023
Хорошая штука, тоже периодически использую)
31.12.2023
Давненько не брала пемолюкс.
Тоже такой стоит, радует
01.01.2024
надо кстати его попробовать)
01.01.2024
У меня всегда есть это средство дома
Это средство - классика жанра. Обязательно есть у меня тоже
Много лет им пользуюсь)
Отличный!
03.01.2024
Надо же, как здорово отмывает стекло духовки Smile .
04.01.2024
Средство отличное
09.01.2024
Отличное средство, тоже очень люблю пемолюкс 💕
10.01.2024
Пемолюкс - это вещь 🙌