Опубликовано 16 Февраль, 2023 - 03:39

несколько раз
    211 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем читателям!

Устав от запаха едкой химии, увидела мое любимое средство Пемолюкс Сода 5 с новым для меня запахом яблока. Знаю, что это лучшее из всех бюджетных средств для мытья сантехники и всего дома. Заказала не думая, до этого пользовалась Средством Анти-налёт

Цена:

На момент покупки за 2 шт 211 рублей

Описание от производителя:

Универсальное чистящее средство Пемолюкс Сода 5 Яблоко обладает дезинфицирующим эффектом, уничтожает бактерии, вирусы, микрогрибы и их споры, прекрасно справляется с различной грязью.

Объём:

480 грамм

Упаковка:

Баночки пришли в защитной воздушно-пузырьковой ленте. Защищены только захлопывающейся крышкой, что не очень хорошо. Ниже рассказываю почему.

Консистенция и цвет:

Средство порошкообразное, изначально белого цвета, а при контакте с водой становится бледно-синим. Сразу же даёт много густой и обильной пены.

Природный молотый мрамор, 5% амфотерных ПАВ, соды, краситель, отдушка.

Как использовать и результат:

Я взяла довольно грязную раковину. Зная, что Пемолюкс Сода 5 справится на ура, и оказалась права.

Сначала я поливаю раковину водой, чтобы средство уже начало работать. Затем насыпаю сам порошок. И тут как раз единственный минус - средство очень сильно пылит. Не знаю, как у других, у меня все разлетается по ванной комнате. А если захлопнуть крышку, так вообще все в ней.

Далее уже влажной губкой начинаю растирать средство, добавляя постепенно воды из крана. Образовывается голубоватая пена, которой и начинаю все мыть.

Остаётся только очень хорошо смыть все это дело водой и остатки вымыть уже чистой губкой. Без остатков средства.

И все. Раковина блестит, как новая. Без особых усилий и затрат.

Мое мнение:

Это средство однозначно должно быть в каждом доме. Отмывает все без исключения. Я радуюсь каждый раз при уборке и не жалею, что выбрала для себя Пемолюкс. Готова простить ему даже этот пыльный минус.

Всем спасибо за прочтение!♥️

Достоинства
  • Много пены
  • Не оставляет разводов
  • Приятный яблочный аромат
  • Раковина блестит
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Плоская и неудобная крышка
  • Пылит
Lubaxsрекомендует
16.02.2023
Ничего себе цена Sad сильно подорожал
19.02.2023
Хорошее средство