Опубликовано 1 Апрель, 2021 - 09:07

80$

Несмотря на то, что я по жизни человек-рюкзак, в прошлом году я решила всё-таки заказать из Америки себе парочку хороших классических сумочек. Мой выбор пал на бренд Calvin Klein, а одной из выбранных мной сумочек оказалась CK Monogram Satchel.

✅ Место покупки: Nordstrom

✅ Цена: 80$

✅ Цвет: MUSHROOM

Сумка CK Monogram Satchel - довольно вместительная, но не слишком громоздкая по своим объёмам.

Вместимость я хочу отметить особенно: две бутылочки вина сверху всех вещей заходят на "ура"))) Никогда бы не подумала, что в такую маленькую сумочку может поместиться столько всего!

У сумочки две короткие ручки, также в комплект входит съёмный ремешок, особого смысла которого я не вижу.

Внутри сумочки разделения нет, но есть несколько небольших кармашков - один на молнии и два маленьких открытого типа.

Вообще, я не поклонник дорогих сумок и прочих аксессуаров - мне просто на них всё равно, но тут что-то захотелось купить что-то дороже того, что я беру обычно. Раньше я гоняла в основном с сумками из H&M и Zara, которые особым качеством не отличались и их хватало где-то на год, когда я активно их использовала. Сумочки легко царапались, стирались, строчка на ручках расходилась - и я считала, что это норма.

И эта сумочка спустя год выглядит так:

Я оценила качество бренда Calvin Klein и поняла - вот это норма! Прошло уже больше года, но ничего, вообще ничего с сумочкой не случилось, несмотря на то, что я очень часто с ней ездила и по работе, и в путешествия, так как она очень вместительная.

Помимо этого, у сумочки приятный дизайн с акцентом на логотипе в классических бежево-коричневых цветах. Она довольно универсальная и как раз идеально подходит к той гамме, которую я выбираю для более делового и строгого образа и эта сумочка идеально вписывается в эти образы.

На данный момент у меня две сумочки этого бренда и я нарадоваться не могу их качеству. Я на живом примере поняла, что всё-таки лучше переплатить и получить качественную вещь, которая будет служить тебе долгие годы, нежели покупать что-то дешевле, но каждый год. Цена получится плюс-минус одинаковой, а качественная вещь будет радовать гораздо больше.

Достоинства
  • Вместительность
  • Приятная цветовая гамма
  • Стильный дизайн
  • Хорошее качество
Недостатки
  • В России цена на этот бренд завышена
CatCrabрекомендует
01.04.2021
Я тоже женщина-рюкзак, но весь универ проходила с сумками такой формы, мне они казались очень удобными. Эх, десять лет назад не было столько классных рюкзачков
01.04.2021
Это уж точно, а сейчас прям глаза разбегаются от многообразия))
Фотка с бутылками вина - ))) Big smile
Не указали, из какого материала сумка.