Опубликовано 19 Февраль, 2025 - 15:22

Мультиварками пользуюсь давно, очень их люблю и многие блюда на плите и в духовке больше не делаю. Около года назад купила эту прелесть. У меня есть и большая от другой фирмы, но эту малышку я использую сейчас чаще и очень люблю.

В ней получается самая вкусная каша, крупы, супы. Да, она по объему небольшая, но я и готовлю в ней на один раз, так что вполне хватает. Она не занимает много места на кухне, есть ручка, всегда можно убрать в шкаф. Мы и на дачу с собой ее брали и даже в одну поездку на море, весит она не много и легко в чемодан помещается. Еще ее легко мыть, можно снять внутреннюю крышку и клапан, куда пар подается.

Очень красивая форма, чисто с эстетической точки зрения очень приятная глазу.

Управление простое и удобное, время можно сразу на любом режиме свое поставить, нет готовых програм, все адаптивное.

Еще что важно, у некоторых фирм чаши не качественные, быстро облетают, а эта целехонькая, при том, что я почти каждый день ее использую и не по разу.

Достоинства
  • Дизайн
  • Достаточный набор функций
  • Удобные принадлежности в комплекте
  • Форма чаши
  • Хорошо продуманная система сбора конденсата
КоктейльнаяВишнярекомендует
Читать все отзывы 5
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 5
Смотрите также