Опубликовано 18 Июнь, 2011 - 14:34

Тушь относительно не дорогая, но это отнюдь не говорит о её плохом качестве. Напротив, я очень довольна этой тушью. Очень нравится щеточка, последнее время найти хорошую щеточку у туши для меня проблема, то огромные "унитазные" (я никак не могу к ним приноровится, все веки пачкаю тушью), то ужасные резиновые (ими постоянно выкалываю себе глаза). А у этой щеточка очень аккуратная, тоненькая, конической формы, но при этом не набирает на себя излишков туши. Наносится легко, без комочков и слипшихся ресниц, разделяет и видимо удлиняет ресницы. Оправдывает свое название - ресницы остаются натуральными. Я нижние ресницы прокрашиваю один раз, а верхние два, для более яркого эффекта. Не течет, не осыпается, хотя легко смывается с глаз косметическим средством (я пользуюсь пенкой для умывания).

Впрочем, моей подруге тушь не очень понравилась, так как она предпочитает более выраженный эффект - объемные, длинные и яркие ресницы (как в рекламе "эффект накладных ресниц"), а мне вот больше нравятся подчеркнутые,удлиненные, но тем не менее натурального вида реснички.Так что, каждому своё. Мой выбор - Lumene Natural Code Lash-Extending. У меня сейчас даже два тюбика, одним пользуюсь, один на будущее.

P.S.Кстати, "родная сестра" этой туши - Lumene Natural Code объемная мне совсем не понравилась.
Достоинства
  • Естественность
  • Легко смывается
  • Низкая цена
  • Удобство в использовании
  • Хорошо прокрашивает ВСЕ реснички
  • Хорошо удлиняет ресницы.
  • Эффективность
Недостатки
  • Для меня их нет
KengaRuрекомендует