Опубликовано 4 Июнь, 2011 - 16:48

Эту тушь я покупала когда еще не сильно в них разбиралась, да и денег на косметику особо не было.Ну вот и попалась(((((Пришла как-то в Рив Гош и спросила у продавцов про недорогие туши.Они спросили:"Вам удлиняющую или придающую объем?"Я сказала удлиняющую.Свои ресницы у меня средние и я вот захотела их побольше удлинить.Ну купила.Сначала мне понравилось потому, что я не разбиралась в тушах и не знала какие они должны быть.Но как-то раз я купила тушь от Макс Фактор и тогда сравнила и поняла, что фигня.Во-первых нифига она не удлиняет.Просто придает черный цвет ресницам.Трудно смывается хоть и не стойкая.Присутствует какой-то запах.Ложится комками и склеивает ресницы просто ужасно.Вообще эта линия косметики Lumene Natural Code не качественная совсем и рассчитана на каких-то малолеток, которым главное, чтобы упаковка была красивая.Я вообще не знаю, может сама по себе фирма Lumene и хорошая, но вот Natural Code - это полный провал.Лак там не стойкий, блеск ужасно липкий и вонючий... Качество рыночное ну и понятно, что недорого, но уж лучше переплатить, сама теперь это поняла!Ни в коем случае не покупайте ни одного продукта из Natural Code только деньги на ветер.
Достоинства
  • Низкая цена
Недостатки
  • Целая куча!!!!
Jaguarне рекомендует
Вообще пока не встречала у Люмене достойной туши Stare
16.06.2011
Я теперь туши только у Макс Фактор покупаю, там качество куда лучше.
Хватит уж с меня проколов! Big smile
Да, точно! Вот Макс Фактор - почти все классные туши, не встречала неудачных! Exclamation Mark