Опубликовано 17 Январь, 2018 - 02:29

полгода или более
    32 английских фунта за 30 мл

Все чаще и чаще в зеркале вместо молодой, улыбающейся и оптимистичной девчёнки я начала видеть взрослую, уставшую и хмурую особу. Бессонные ночи не отпускали, отсутствие фруктов и литры кофе давали о себе знать. Нужно срочно было что-то менять. А если менять что-то прямо сейчас не получается, то что-то придумывать. Придумывать то, как скрыть все это.. что менять не получается. Так и появился в моей косметичке First Light Priming Filter от BECCA.

Это моя ЛЮБОВЬ. Мое спасение, мое секретное оружие, о котором никто не знает.

Тяжелый добротный флакон из матового стекла

Я старалась сделать качественные фото, так что их можно увеличивать и рассматривать все в деталях.

Праймер имеет достаточно удобный дозатор. Мне хватает одного нажатия на все лицо. Флакон сделан качественно и со вкусом. Можно купить в объеме 15 и 30 мл.

Дозатор

ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ДАННЫЙ ПРАЙМЕР?

По сути, это жидкий хайлайтер с мягким перламутровым свечением.

• пахнет лавандой о-о-о-очень нежно, но ощутимо во время нанесения и 2-3 минуты после
  • текстура как очень-очень жидкий крем. Крем, разбавленный водой, я бы сказала Smile
  • содержит мелкие светоотражающие частички. В жизни смотрится как отполированная до блеска кожа, нет блесток, есть перламутровое свечение. Оно очень деликатное.
  • праймер имеет светло-фиолетовый оттенок. Его заметно, если наносить праймер очень толстым слоем Smile Но! На смуглой коже превращается в хайлайтер и смотрится сногшибательно красиво, просто не нужно наносить на все лицо. На светлой коже как мне кажется слегка выравнивает цвет лица, освежает (словно вы спали всю ночь, а не укачивали ребенка весь вечер и не читали всю ночь любимую книгу)
  • наносится праймер очень легко. Распределяется равномерно. Впитывается моментально. Можно наслаивать, чтобы добиться большего сияния кожи. Не подчеркивает шелушения или морщинки. Не проваливается в поры. Не вызывает воспаления.

Капля с пол нажатия на дозатор

ПОЧЕМУ ЭТОТ ПРОДУКТ СТАЛ ОСОБЕННЫМ ДЛЯ МЕНЯ?

5-6 месяцев назад у меня была постоянно шелушащаяся кожа на щеках, вечно красная и раздраженная. Я не выходила из дома без пудры или тонального крема. После пересмотра всего ухода за кожей (очищение, увлажнение и т.д), я добилась достаточно хороших результатов! Нет шелушений, краснота на щечках появляется намного реже, цвет лица стал более свежим и здоровым. Тут то я и оценила этот праймер! Забегая вперед скажу, что использую я его использую по утрам, первым способом (из четырех перечисленных ниже), когда мне нужно отвезти детей в садик\школу, сходить в магазин или в парикмахерскую. В общем, не на работу или важное мероприятие. Мне очень часто говорят - "Как ты хорошо выглядишь! Словно ты не мама троих детей, а жена олигарха". Тут имеется ввиду состояние кожи - свежей и сияющей, словно нет бессонных ночей, литров кофе и нехватки солнца.

Как использовать. Способ 1

2. наносим увлажняющий крем
  3. наносим BECCA First Light Priming Filter на ВСЕ лицо. Наносить удобнее всего пальчиками.

Данный способ подходит тем, у кого нет явных проблем и состояние кожи хорошее.

Вы получите свежий тон лица, светящуюся кожу, эффект хайлайтера на скулах и носике, засчет светоотражающих частичек выровняется тон лица (не ждите чудес, это не корректирующее средство, но на мой взгляд есть ЛЕГКИЙ эффект фотошопа, словно "размыли" мелкие несовершества), синяки под глазками станут менее заметны.

Нанесла продукт на пальцы и распределила

Если же этого эффекта мало, чтобы выровнять тон кожи или хотите скрыть некоторые несовершенства, советую попробовать Тональный крем Aqua Luminous Perfecting Foundation от BECCA. Это легкий тональный крем со схожим эффектом сияния кожи.

Как использовать. Способ 2

3. наносим обычный тональный крем
  4. наносим BECCA First Light Priming Filter на скулы, лоб и нос (по желанию) - выдавить небольшое количество праймера на палец, нанести на скулы и распределить влажным спонжем. Так получится максимально мягкое и естественное покрытие.

В данном случае используем праймер как хайлайтер. Получаем ОЧЕНЬ деликатное свечение кожи.

Как использовать. Способ 3

3. наносим BECCA First Light Priming Filter на ВСЕ лицо, распределяя пальцами
  4. наносим свой тональный крем

Если тональный крем плотный, вы не заметите явного эффекта. Но если тональный крем с покрытием от легкого к среднему, цвет лица будет более ровным, кожа будет казаться более здоровой и свежей. Словно светится "изнутри".

Как использовать. Способ 4

Смешать с обычным тональным кремом и нанести на все лицо. В таком случае эффект свечения будет менее заметен, перламутра станет в разы меньше, свечение кожи будет ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ деликатным.

ЧЕГО НЕ СТОИТ ЖДАТЬ

Я не заметила эффекта затирки пор, сглаживания рельефа кожи, сильного увлажнения (наносила всегда сверху на легкий увлажняющий крем), продления стойкости макияжа.

ИТОГ

Я рекомендую средство к покупке в том случае, если вы хотите подсветить кожу изнутри и освежить ее. Если у вас кожа в хорошем состоянии и вы ищите что-то, что заменит легкий тональник. Если вы женщина\девушка, которая даже дома, перед мужем и детьми, хочет выглядеть естественно, свежо и ухоженно. Словно нет бессонных ночей с ребенком\дискотек\тусовок\экзаменов\ночных подработок...

Купить по хорошей цене можно тут (европейский сайт с доставкой в Россию), без посредников и переплат. Кстати при подписке на новости сайта вы получаете бесплатную доставку на первый любой (по сумме) заказ с сайта! ( от рассылки можно отказаться сразу после получения кода Smile )

А вы пробовали этот продукт? Считаете нужным иметь в косметичке или так... баловство? Достаточно ли информации в отзыве? Если у вас остались вопросы с удовольствием отвечу Smile

Спасибо за внимание, надеюсь информация была Вам полезна!

Достоинства
  • Вкусно пахнет лавандой
  • Освежает кожу
  • Придаёт здоровое сияние
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Не нашла
oksana590рекомендует
04.05.2018
Скажите, пожалуйста, а какой увлажняющий крем используете???
20.06.2018
Здравствуйте! Извините за поздний ответ, надеюсь информация все еще интересна. Крем-гель от Клиник, он отлично увлажняет безумно быстро впитывается и макияж на него хорошо ложится. Нужна ссылочка на него?