Опубликовано 13 Июль, 2019 - 12:12

1600 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток

Недавно я познакомилась с брендом Becca. И уже рассказала о пудре, которая мне очень понравилась, а теперь хочу поделиться своим мнением о праймере Becca First Light Priming Filter. Праймер входил в набор миниатюр, ссылку на него оставлю ниже.

? Цена: 1600 руб.

? Производитель: США

? Объем: 15 мл, полноразмерный продукт - 30 мл.

? Место покупки: [ссылка] (ссылка на набор миниатюр)

• Упаковка

Праймер находится в тубе лавандового цвета с коричневой крышкой. Упаковка миниатюры сделана простенько, но надежно.

Крышка плотно закручивается, в миниатюре нет дозатара и из-за его отсутствия невозможно контролировать сколько крема выдавится, потому что он очень жидкий. Получается крайне не экономично.

С обратной стороны находится необходимая информация: описание продукта, штрихкод, производитель и состав на английском языке.

• От производителя

Подсвечивающий праймер мгновенно улучшает тон кожи, скрывает несовершенства, мелкие морщинки и следы усталости и создает свежий, отдохнувший вид.

Праймер улучшает тон тусклой и вялой кожи и мгновенно освежает цвет лица. Тусклая, обезвоженная и уставшая кожа становится увлажненной, светящейся и наполненной энергией. Идеальная основа под макияж, которая наполняет кожу энергией на весь день.

Технология Cool Light улучшает тон кожи и выравнивает рельеф, мягко рассеивая свет с помощью прозрачных пигментов холодного фиолетового оттенка. Насыщенная минералами родниковая вода, цветы опунции и гиалуронат натрия увлажняют и восстанавливают кожу, экстракт имбиря делает цвет лица ярче, а цитрусовые ноты оказывают на кожу пробуждающее и тонизирующее действие.

• Состав

Water, Ethylhexyl Palmitate, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Butylene Glycol, Mica, Opuntia Ficus-Indica Stem Extract, Zingiber Officinale (Ginger) Root Extract, Sea Water, Tocopheryl Acetate, Sodium Hyaluronate, Ethylhexylglycerin, Menthyl Lactate, Silica, Benzimidazole Diamond Amidoethyl Urea Carbamoyl Propyl Polymethylsilsesquioxane, Carbomer, Disodium EDTA, Sodium Hydroxide, Fragrance, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Amyl Cinnamal, Citral, Limonene, Linalool, CI 77891 (Titanium Dioxide), CI 77007 (Ultramarines).

Состав очень приличный. Есть ухаживающие компоненты, что не может не радовать, не каждое средство декоративной косметики может этим похвастаться. Из ухаживающих компонентов:

1. Опунция инжирная. Противовоспалительное, регенерирующее средство, кондиционирование кожи, антивозрастное, смягчает кожу.
  2. Имбирь. Относится ко всем разновидностям имбиря. Тонизирует, улучшает кровообращение.
  3. Морская вода. Кондиционирование кожи.
  4. Гиалуронат натрия. Противовоспалительное, антивозрастное, увлажнитель, регенерация и заживление кожи, омолаживает, улучшает структуру кожи.
  • Консистенция и запах

Праймер имеет жидкую консистенцию со светоотражающими частицами, распределяется без труда. Запах приятный и ненавязчивый, но чем пахнет понять не могу.

• Способ применения

Вот тут у меня возникли вопросы. Если это база под макияж, то само собой её нужно наносить перед нанесением тонального крема. Но так эффекта никакого, все сияние перекрывает тональный и стойкость тонального крема никак не увеличивается.

Поэтому я решила, что лучше всего использовать эту базу соло, а синеву под глазами перекрыть дополнительно консилером.

• Мои впечатления

Праймер оставил двоякое впечатление. Он совершенно не похож на привычные праймеры, это, не побоюсь выражения, обычный крем для лица с небольшой цветокорекцией. Но, несмотря на это, праймер работает.

Becca First Light Priming Filter делает лицо свежим и отдохнувшим, и если использовать его в дни, когда краситься нет времени, да и не хочется, то он станет настоящим must-have для вас. Это быстрый способ привести себя в порядок.

Я наношу его соло, синеву перекрываю консилером и припудриваю немного лицо пудрой этого же бренда, кожа выглядит отлично и без тонального крема. В жаркий период это отличный вариант не перегружать кожу.

Кожа подсвечена, но со временем немного жирнится, поэтому я сомневаюсь, что продукт подойдет для супер жирной кожи. А для очень сухой кожи его будет мало, поэтому его бы я порекомендовала праймер для комбинированного типа кожи.

• Вывод

Я долго думала, как оценить этот продукт. И все-таки, если вы не любите тональные основы, то праймер Becca поможет сделать лицо свежим без дополнительных продуктов. Я рекомендую Becca First Light Priming Filter.

Достоинства
  • Имеет ухаживающие компоненты в составе
  • Красивое оформление
  • Легко распределяется
  • Можно для начала приобрести миниатюру
  • Подсвечивает лицо
  • Свежие и отдохнувшие лицо
Недостатки
  • Не для всех типов кожи
  • Не подходит в качестве базы под тональный крем
Daryyaaрекомендует
13.07.2019
Я бы такой попробовала)
Рекомендую Smile
13.07.2019
Интересно было бы на моей коже попробовать. ?
14.07.2019
Если у вас не супер жирная кожа, то он подойдет Smile
красиво, конечно, выглядят подобные средства)
Это да Love
14.07.2019
Не знакома с брендом, но все чаще его встречаю. Однозначно хочется попробовать что-то :!
14.07.2019
Пудра вас не должна расстроить Smile
Если увижу-обязательно приобрету)
Надеюсь вам понравится Smile
Я его хотела взять попробовать, но меня как обычно понесло не в ту степь и я взяла от too faced, хотя хотела изначально беку взять
Я от Too Face до сих пор ничего не пробовала Sad
16.07.2019
Раз он по вашему мнению скорее крем, чем праймер - не буду приобретать.
19.07.2019
Тут уже кто что любит, я конечно ждала другого от него, но и в применение соло он меня порадовал Smile
18.07.2019
Много слышала про этот праймер хорошего. Может, стоит попробовать легкие тона на него?
19.07.2019
Пробовала Estee Lauder Double Wear Light, он более ли менее легкий, но никак, к сожалению Smile а легче у меня нет Big smile
наслышана о нем
01.08.2019
Интересно протестить на своей коже)