Опубликовано 9 Июль, 2019 - 15:29

2631 рубль
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток

У меня наконец-то дошли руки до продукта, на которой стоит обратить внимание - это рассыпчатая пудра Becca Soft Light Blurring Powder.

Я раньше была не знакома с этим брендом, но слышала о многих продуктах-бестселлерах Becca. И вот наконец-то в моем городе открылась Sephora, в которой появились приличные стойки Becca, и можно было спокойно ознакомиться с продукцией. И я увидела ее - пудру, которая мне понравилась сразу.

Вообще, философия этого бренда мне нравится: сияние, свежесть и естественность.

Цена: 2631 руб.

Объем: 10 г.

✨ Производитель: США

✨ Место покупки: Sephora

• Упаковка

Оформление пудры привлекает сразу. Квадратная упаковка выполнена из прозрачного пластика, крышка откручивается без каких-либо проблем. Оформление очень мне нравится, такие продукты украшают мои полочки с косметикой.

Но пудра громоздкая, такая в сумочку точно не влезет, и мне кажется, это важно понимать. Я брала ее исключительно для использования дома, в сумке у меня лежит компактная пудра от Shiseido , поэтому для меня это этот минус не критичен. Зато красиво))

И воде выглядит упаковка надежно, но я не уверена, что она выдержит падение. Проверять это специально я не буду, хоть и интересно ?

• От производителя

Самый настоящий бьюти-фильтр. Эта рассыпчатая фиксирующаяся пудра действует подобно вуали, скрывая несовершенства и создавая на коже легкое свечение, которое придает объем для естественного идеального имиджа.

Легкая, как перышко, пудра из мельчайших частиц наполнена минеральными микросферами, которые мягко рассеивают свет для ретуширования визуальных несовершенств, разглаживая и выравнивая цвет лица. Пудра Soft Light Blurring Powder создает на коже вуаль, которая не образует комков и не забивается в тонкие линии и поры.

• Состав

alc, Synthetic Fluorphlogopite, Mica, Boron Nitride, Silica, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Caprylyl Glycol, Hydrogenated Lecithin, Hexylene Glycol, Dimethiconol, Dimethicone, Isodecyl Neopentanoate, Sodium Potassium Aluminum Silicate, Phenoxyethanol, Tin Oxide, CI 77491/77492/77499 (Iron Oxides), CI 77891 (Titanium Dioxide)

• Оттенок

Эта пудра представлена всего в двух оттенках:

1. Pink Haze. Как мне сказал консультант, этот оттенок подойдет светлой кожи, сделает цвет лица ярче. В этом оттенке пудра имеет розоватый цвет.
  2. Golden Hour. Т.к. я не являюсь обладательницей светлой кожи, для себя я выбрала пудру в оттенке Golden Hour и он идеально мне подошел.

• Способ применения

Пудру Becca Soft Light Blurring Powder я использую как заключительный этап нанесения тона. Пудру наношу на все лицо вбивающими движениями, особое внимание уделяю Т-зоне.

Мне удобнее набирать пудру с крышки, потому что пудры высыпается довольно много и есть риск переборщить.

• Мои впечатления

С первого применения пудра меня не особо впечатлила: и за что просят такие деньги? ( не постесняюсь напомнить, что объем всего 10 г. ) В магазине мне не удалось ее нанести на лицо, все-таки страшно, я ведь не знаю кто и чем ее наносит до меня, а на руке она выглядела очень даже хорошо.

Но потом я ее разглядела. Пудра имеет мельчайший помол и действительно ложится тонкой вуалью, разглаживает лицо и делает его свежим и сияющим. И кстати о сияние: пудра подсвечивает лицо, если присмотреться внимательно, то можно увидеть, что пудра с блеском, он настолько деликатен, что его можно разглядеть только если присматриваться. Но ведь никто не наносит себе на лицо весь хайлайтер. Этот эффект деликатного сияния для меня идеален, жаль, что фото не передаст то, о чем я говорю.

Пудра Becca матирует, и этого матирования (не в жару) мне хватает на весь день. Пудра не забивается в складки и морщинки, она не темнеет в течение дня, она не заметна окружающим, но делает кожу красивее, однозначно. Пользуюсь ей всего неделю и я в восторге!)

А вот на солнце:

• Достоинства
  1. Красивая упаковка
  2. Мелкий помол
  3. Деликатное сияние
  4. Отлично ведет себя в течение дня
  5. Не забивается в складки и морщины
  6. Легко наносится
  7. Не ложится маской, и поэтому не заметна для окружающих
  • Недостатки
  1. Цена
  2. Маленький объем
  • Вывод

Это просто лучшая пудра, которая у меня была, с ней лицо выглядит живым и сияющим. Я рекомендую Becca Soft Light Blurring Powder и ни капли не жалею потраченных денег на этот продукт!)

Daryyaaрекомендует
09.07.2019
Не знакома с этим брендом:) но наслышана много хорошего:) пудра отличная по описанию:)
10.07.2019
Я тоже слышала и все-таки решила попробовать Smile
личико просто очаровательное! и средство по сути тоже
Ой, спасибо большое! Smile
10.07.2019
Очень классная, удобный формат ?
И красиво ведь Smile
16.07.2019
Неплохо смотрится. Я пудрой давно не пользовалась.
19.07.2019
Я какое-то время совсем забыла о пудре. Но кожа стала жирной, и без нее было не обойтись