Опубликовано 14 Сентябрь, 2019 - 09:43

Купила эту пудру не из-за восторженных отзывов. Всё индивидуально и нужно тестировать на себе все, что можно попробовать изначально. Поэтому ориентировалась на свои ощущения.

Хотела новую пудру, обычно я покупаю те, которые придают коже свечение и освежают. Допустим компакт Chanel Ля беж, у меня был в оттенке №10, осталось меньше половины, хотелось что-то подобное. Или снятая с производства рассыпушка диор нюд.

Мазнув на руку в магазине получила то, что и искала, ровное, красивое покрытие легкое сияние мелкий помол, да ещё скидка 25%, все, надо брать.

Теперь попорядку.

ЦЕНА: В золотом яблоке со скидкой 25% - 2850 рублей.

ОБЪЁМ: 10 грамм. Соотношение, цена и объем, считаю, дорого. Сейчас все фирмы уменьшают объем средств и поднимают цены. (к слову, раньше у пудры Caron было 30 грамм, теперь меньше, 20 грамм)

ПРОИЗВОДСТВО: США.

Купила. Получила достаточно красивую, солидную коробочку. Всё, как и положено в люксе.

Самый настоящий бьюти-фильтр. Эта рассыпчатая фиксирующаяся пудра действует подобно вуали, скрывая несовершенства и создавая на коже легкое свечение, которое придает объем для естественного идеального имиджа.

Легкая, как перышко, пудра из мельчайших частиц наполнена минеральными микросферами, которые мягко рассеивают свет для ретуширования визуальных несовершенств, разглаживая и выравнивая цвет лица. Пудра Soft Light Blurring Powder создает на коже вуаль, которая не образует комков и не забивается в тонкие линии и поры.

Количество оттенков:

- Pink Haze: Делает цвет лица ярче, может быть использована для коррекции темных кругов под глазами

Розовая пудра

- Golden Hour: Придает цвету лица мягкое равномерное сияние

Обычная пудра телесного цвета. У меня этот оттенок. Не придает сияние. Какая-то она странная, на коже руки есть сияние, на лице нет. Возможно, эту пудру нужно использовать в паре с сияющими базами от Becca, в которых куча сияющих частичек и они пробьются даже под слоем матовой пудры.

СОСТАВ:

Talc, Synthetic Fluorphlogopite, Mica, Boron Nitride, Silica, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Caprylyl Glycol, Hydrogenated Lecithin, Hexylene Glycol, Dimethiconol, Dimethicone, Isodecyl Neopentanoate, Sodium Potassium Aluminum Silicate, Phenoxyethanol, Tin Oxide, CI 77491/77492/77499 (Iron Oxides), CI 77891 (Titanium Dioxide)

В коробочке находится тоненькая инструкция.

Becca Soft Light Blurring Powder

Рекомендуют наносить пудру кистью кабуки. Мне роднее более пушистые кисти. Ниже напишу какие.

Сбоку на коробочке, прям на состав наклеили наклейку на русском языке. И перекрыли половину состава, не могли на другую сторону наклеить.

Becca Soft Light Blurring Powder

Открываем коробочку и видим красивую крышку. Буквы бренда, как будто размыты и не чёткие. Пудра занимает все пространство в коробочке. Лишнего места нет.

Becca Soft Light Blurring Powder

Сама коробочка выглядит приятно. Как кусочек льда. В серых тонах. Стенки прозрачные, можно увидеть, сколько пудры израсходовано и сколько осталось.

Becca Soft Light Blurring Powder

Внутри есть дырочки, через которые высыпается пудра и кистью набираем. Изначально они были заклеены прозрачной липкой наклейкой, чтобы при транспортировке не высыпалось и когда первый раз открываете баночку, чтобы не было сюрпризом и лишнего не высыпалось. Эту наклейку я сразу выкинула. Показательные фото нет.

Becca Soft Light Blurring Powder

Наличие пуховки или спонжика я не помню. ? Наверно, не было.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Наберите небольшое количество пудры на кисть слегка закручивающими движениями о крышку пудры, стряхните излишки пудры. Нанесите пудру на все участки лица, где требуется зафиксировать макияж.

Я не визажист и не совсем понимаю, как это набирать пудру закручивающими движениями на крышке. Набираю с дырочек через которые пудры высыпается. На крышке тоже бывает, когда переворачиваю закрученную банку, чтобы высыпалась пудру. Да, сначала собираю с крышки, а потом, так как её там больше, с дырочек. Надо попробовать кисть закрутить. Думаю, разницы не будет.

Использую кисти или дуофибру или румянную от Dior с серебряной ручкой. Мне от Dior кисть нравится, она универсальная и для пудры и для румян и для сухого скульптора.

Becca Soft Light Blurring Powder

Самая главная подстава от этой пудры, когда наносишь в магазине под "правильным освещением", то она сияет, блюрит, ложится, так как надо. Как я люблю и о чем пестрит реклама и фотографии в интернете.

? Но дома при любом освещении и при солнечном свете днем этого блюра и рядом нет. Пудра выглядит просто незаметно. Хорошая, качественная пудра, телесного оттенка. Ровно ложится на базу или просто на крем, сейчас весь уход с силиконами и косметика ложится замечательно, ничего не скатывается, не превращается в кашу на лице. Причём, если нанести предварительно сияющую базу, то да, под пудрой будет пробиваться сияние, так это заслуга не пудры, а базы. Моя любимая сияющая база - это Увлажняющий крем для лица MAC с эффектом сияния Strobe Cream.

Фотографий полного макияжа, при солнечном освещении, когда Наносим пудру просто на уход.

Becca Soft Light Blurring Powder

Да, у меня межбровные заломы, а ещё я щурюсь от солнца, поэтому получается не очень.

Becca Soft Light Blurring Powder

Где обещанный блюр? Где сияние? Я не вижу. Да, у меня кожа склонна к сухости, но где же в пудре светоотражающие частички?

? А тереть свотчи на руке.

При солнечном свете просто махнула на руку. Видно, что она не тёмная, а светлая.

Becca Soft Light Blurring Powder

Далее растушевала на руке и включила вспышку. Получается приятный рассеянный оттенок, как и обещает производитель.

Becca Soft Light Blurring Powder

Конечный результат со вспышкой. Красота. Вот так я и купилась в магазине. А на лице то ничего подобного почему то нет.

Becca Soft Light Blurring Powder

? Помол у пудры мелкий. Она ложится очень тонким слоем, хороша для закрепления, но оставляет отпечатки на телефоне. Это именно завершающая пудра. На "голое" лицо может подойти для идеальной кожи на уход, просто для преображения и придания ухоженности.

Пудра нормальная, даже хорошая. Её можно рекомендовать, это обычная, рабочая, добротная пудра, но без блюра и без восторга, кому-то же не нужно сияние, кто-то хочет матовую пудру, она, как раз для них. Если я сфотографирую на зеркалку со вспышкой и при правильном освещении, возможно и будет на фото виден блюр, но это нужно сделать профессиональные фото. А в обычной жизни вытянуть сияние из пудры сложно. Мне есть с чем сравнивать и лучше я возьму безпроблемную пудру с сиянием. Эту, конечно, допользую, но не так быстро и без восторга.

Подойдёт для светлой кожи. Смотреться инородно не будет. Она незаметна. У меня светлая кожа, оттенки тональных чаще на 10. Загорелой коже, скорей всего, не подойдёт. Может высветлить.

Ставлю 3 звезды, только потому что я люблю другие пудры, а получила, то, что получила. Если бы в магазине консультант мне сразу сказала, что это Матовая пудра и свотчи на руке в магазине не были бы такими обманчивыми, то тогда было бы все по другому. Хотя, как консультант может назвать её матовой, если в названии чётко указано "Blurring". В общем, мне эта пудра не подошла.

У меня есть консилер от Becca и он идеальный Консилер Becca Aqua Luminous Perfecting Concealer.

База под макияж Burberry Fresh Glow Luminous Fluid Base

Гиалуроновая пудра By Terry

Достоинства
  • Матирует
  • Незаметна
Недостатки
  • Не блюрит
  • Не освежает
Shopot85рекомендует
14.09.2019