Опубликовано 18 Май, 2017 - 23:33

Здравствуйте, меня зовут Елена и я бьютиманьяк(совсем немного, но я это признаю))!

Сегодня хочу вам показать новинку 2017 года от марки Becca Soft Light Blurring Powder - Рассеивающая пудра.

• Упаковка выше всяких похвал! Как будто вы держите кусочек льда)

• Цвет один-Golden hour. Как обещает производитель будет подходить для любого оттенка кожи. НО....девочки, кто ооочень светлые- будет желтить!(особенно если и тональник вам не очень подходит, слишком желтоватый подтон, плюс эта пудра- желтит!) Это нужно иметь ввиду! На лето-да !Будет очень выгодно подчеркивать загар! А еще можно будет наносить на ключицы)

• Помол пудры ультра мягкий, шелковистый! Не забивается в морщины и поры!

• При нанесении пудра хорошо выравнивает кожу, я бы сказала "заблюривает," за счет микрочастиц, которые рассеивают свет и скрывают недостатки. На следующих фотографиях я попыталась это заснять на камеру. Думаю видно, что свет отражается и за счет этого эффект бьюти-фильтра. Создается эффект сияющего лица! Красиво, ОЧЕНЬ. Модно в этом сезоне! Сияющаю кожа, стробинг, хайлайтеры....наглухо матовая кожа давно в прошлом!

Следующее фото будет без пудры, чтобы вы видели разницу....

фото без пудры

• Можно наносить как соло, так и как завершающий этап вашего макияжа, после тонального крема для его закрепления. НО...Девочки с жирной кожей, обратите внимание, что вам этот продукт может не подойти, так как лишнее "сияние " вас не нужно и может лицо казаться слишком "засаленным"! У меня комбинированная, склонная к жирности кожа, могу скеазать , что блестеть "не так как надо" начинает к обеду, но не критично!( это при условии, что тональный крем у меня сс от люмине!А если я наношу на тональном креме с матирующим эффектом все смотриться супер)!

Заключение:

+Ультра-легкая пудра, которая создает рассеивающую вуаль на коже, за счет чего она как-бы "светиться". Эффект заблюренной кожи!

-+Цвет...может не подойти оочень светленьким, но летом чуть загорев я думаю не у кого не появяться с этим проблем.

-+Про жирную кожу писала выше, может не подойти. Хотя...главное во всем мера. можно использовать как деликатный хайлайтер, высветлить над скуловой дугой, над верхней губой)

-Цена!! а именно цена в России на марку Becca!! Ребята, вы что издеваетесь, ставя цену 4300р, в Америке и на оф. сайте 38$. Это в 2 раза дешевле! В 2! За 2200р я эту пудру купила, за 4300р я бы ее не купила!

Lena06121992рекомендует
18.05.2017
Не видела таких штучек еще)) Шикарное оформление и оттенок
19.05.2017
Victoria I эта пудра недавно появилась на рынке, не знаю в России возможно еще не везде есть, но на оф.сайте бекка.Россиия есть, правда цена-шок!
18.05.2017
Мне не подошла бы ни по оттенку, ни по типу кожи, а так любопытная, конечно.
lovelymonster
если есть возможность в вашем городе посмотреть на эту красоту вживую, попробовать, то стоить хотя бы посмотреть, эта пудра заслуживает внимания))
Спасибо за отзыв, цена конечно самолетная(((
Дама приятная в...
Да, цена в России за нее как крыло самолета Puzzled Не понятно почему такие наценки на эту марку!
За 4300 я бы ее тоже не купила Big smile
Футлярчик очень стильный
Maddy_Maddy
4300р это в России на сайте [ссылка]. Зато на оф сайте 38$! в Американской сефоре 38$/ Я не понимаю почему такая наценка в России, в 2 раза, даже больше!
03.11.2017
Здравствуйте! Вы в Америке живете как я поняла? О этой марке я узнала прям недавно. Хайлайтер хочу у них! Сравнимо с Европой тоже разброс цен аховский для России. Порой от 7 до 23 евро я про декоративную косметику и аксессуары сейчас. Puzzled
12.11.2017
Жаль, что оттенок такой Sad