Праймер для лица Marc Jacobs Under (cover) perfecting coconut face primer - отзывы

• 17.02.2020 - 16:45
    Кокосовая база под тени от Marc Jacobs.
    Всем привет!В последние месяцы интернет-магазины балуют нас хорошими скидками и акциями и потому появилась прекрасная возможность попробовать новые средства, на которые обычно жалко бюджета или же нет в них особой необходимости.Базу под тени Marc Jacobs Under (Cover) Perfecting Coconut eye primer я …
  • 15.05.2017 - 17:55
    Уже не затирка пор, но еще не СС-крем. Хитрости ценообразования - внутри
    Итак, в Санкт-Петербурге наконец-то начала продаваться косметика этого бренда, который частенько вижу на Айхерб. Но не покупала никогда. CC Cream стал моей первой покупкой бренда.Для начала - что нам обещают.Увидев в магазине стенд марки, я купила этот крем, потому что понравилась бархатная…
  • 29.01.2019 - 13:08
    Новинка от Catrice! Заявленное выполняет, но мне показался бесполезной тратой денег. ФОТО на лице До - После.
    Почитала я отзывы и поехала в магазин за праймером Catrice, на который много положительных отзывов. Но, оказалось, что в продаже их уже нет. Взамен марка выпустила ТРИ новых праймера : разглаживающий, анти-блеск, увлажняющий. Все в красивых тюбиках с новым дизайном. ...Что выбрать?
  • 30.09.2019 - 10:28
    Max Factor Miracle Prep Colour-correcting + cooling: если Вы выглядите сейчас не очень, а нужно выглядеть на все хотя бы 90%, то эта штука может помочь.
    Всем привет! Моя кожа имеет склонность к румянцу, который замазать просто BBшкой или тональный кремом нельзя - через некоторое время все равно румянец проступет.
  • 04.10.2019 - 18:01
    Праймер для лица UCANBE - станет спасением и находкой для обладателей комбинированной или жирной кожи лица...
    Всем доброго времени суток!   У меня комбинированная по типу кожа и кроме многих проблем на ней, меня не обходит стороной и жирный блеск. Борьбу с ним я обычно вела при помощи пудры и редко пользовалась праймером.
  • 💋 Охлаждающий праймер в форматте мусса от Origins. Делюсь впечатлениями, показываю фото До и После 💋
    Всем большой привет! Продолжаю делиться своими впечатлениями от праймеров, с которыми мне удалось познакомиться. Если в предыдущем отзывe мы с вами смотрели на Glow Primer от Smashbox, то сегодня будем смотреть на абсолютно ни на что не похожий Охлаждающий праймер с матирующе-сияющим эффектом в…
  • 15.06.2014 - 17:36
    Потрясающие тени в оттенке The Glam 108 + ФОТО свотчей + дневного макияжа
    Всем привет И вот, наконец-то, настал тот день, когда я стала счастливейшей обладательницей теней от моего любимого Marc Jacobs в оттенке, как по мне, самом универсальном, The Glam (108) . Цена вопроса 42$.
  • 08.07.2015 - 06:02
    Капризный Nude
    Здравствуйте, красавицы . Делюсь с вами своим впечатлением от блеска для губ американской фирмы Marc Jacobs . Зашла в Америке в Sephora за нюдовым блеском , и на глаза попался этот красавец . Сейчас почти все дизайнеры выпускают блески в формате "лак " , этот блеск не исключение .
  • 23.02.2016 - 19:11
    Гелевая подводка-карандаш от Marc Jacobs: лидер по стойкости и мой любимец. СВОТЧИ на 17 оттенков
    Всем доброго времени суток! Не так давно я рассказывала вам о новинке - гелевой подводке в виде карандаша от Lancome (Drama Liqui-Pencil Longwear Eyeliner ). Сегодня расскажу о похожем карандаше другого бренда - Marc Jacobs Beauty Highliner Gel Eye Crayon Eyeliner.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 20.08.2020 - 20:00
    Охлаждающий праймер: баловство или необходимость? Эффект от Max Factor Miracle Prep на проблемной коже.
    Я редко использую специальные праймеры под тон. Точнее сказать - никогда. Во-первых, не вижу какой-то потрясающей разницы с тем как лежит тон без них, во-вторых, чем "многослойнее тон на лице - тем больше забитых пор" - к этой аксиоме я пришла давно.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 23.08.2020 - 13:53
    Первый праймер, от которого я увидела положительный результат. Расскажу, каков он в жизни, что стоит от него ожидать, в чём его отличие от других матирующих праймеров, и каковы нюансы взаимодействия с другими средствами ухода и макияжа.
    Добрый день, мои дорогие! Покопавшись в сети, на сегодняшний день я нашла довольно мало информации о новинке Герлен, поэтому, думаю, вам будет интересно всё, описанное ниже.   Предыстория. Вообще я не являюсь поклонницей праймеров, т.к.
  • 22.07.2020 - 12:58
    🌿Max Factor полностью изменил моё представление о праймерах. Для тех, с кого тональная основа убегает, как крыса с корабля. Улучшит даже никчемный тональник, но есть весомый недостаток.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями о не самом стандартном праймере для лица, который у меня когда-либо был. Подготовка кожи перед нанесением тональной основы-это важный пункт для меня.
  • 17.08.2020 - 16:37
    Тусклый цвет лица? Решение найдено! Праймер, который подсвечивает кожу "изнутри". Шикарный продукт, преображающий кожу на глазах. До/после.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Праймере для лица NYX Professional Makeup High Glass Face Primer. Праймер, он же база - нужная вещь. Но не всегда. По-крайней мере мне уж точно. Для меня это больше тяжёлая артиллерия)) С праймером макияж держится дольше, более ровно и гладко ложится.
  • 18.08.2020 - 12:11
    Эвкалиптово-камфорный холодок! Приятное впечатление от Маски для лица Planeta Organica Magic Eucalyptus Anti-Acne Face Mask ►Плюсы, минусы и мой результат на проблемной коже спустя 7 применений|ДО-во время-ПОСЛЕ
    Всем привет! Уж было восстановила весной свою многострадальную кожу благодаря уходу от Levrana (кому интересно посмотреть эффект, ссылки на отзывы будут в конце) ...но лето внесло свои коррективы: жара+пот+усиленная работа желез+пыль. ...и вот кожа снова не радует.
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 30.08.2020 - 17:48
  • 22.07.2020 - 05:03
    Долой тусклость! С Bourjois Healthy Mix Glow Primer кожа сияет здоровьем ☀️ Мой первый праймер и такой удачный ☀️
    Всем привет!   Чем больше я читала отзывы на различные праймеры, тем больше убеждалась, что мне тоже это нужно. Но так сложно было определиться в огромном их разнообразии, что я не могла ничего выбрать.