Опубликовано 4 Февраль, 2019 - 11:05

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет девочки!

Ранее я уже делала обзор на данную марку (писала о румянах BECCA LUMINOUS BLUSH «Snapdragon»). Сегодня хочу поделиться своим мнением относительно пудры от BECCA SOFT LIGHT BLURRING POWDER с эффектом сияния, в оттенке «Pink Haze».

Возможно, я так никогда бы и не посмотрела в её сторону, поскольку уже много лет с огромным удовольствием пользуюсь своими любимыми метеоритами от GUERLAIN (и да девочки они имеют свойство заканчиваться))) мне хватает их месяца на 4 постоянного использования). И всё продолжалось бы ровно также, если бы однажды мой любимый блогер не стала бы нахваливать эту пудру как чудо из чудес с которым и рядом не стояли метеориты. Хм… подумала я и решила что надо брать!

Упаковка так себе, ничего особенного. Лёгкий пластик. Крышка жутко неудобная, тугая, большая. Каждый раз откручивая её боюсь что пудра высыпется на пол.

Вес тоже особо не порадовал всего 10 г. Маловато за эту цену.

Цена 2770 руб., по vip – карте 2632 руб. (разница как видите не особо большая).

Состав: Talc, Synthetic Fluorphlogopite, Mica, Boron Nitride, Silica, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Caprylyl Glycol, Hydrogenated Lecithin, Hexylene Glycol, Dimethiconol, Dimethicone, Isodecyl Neopentanoate, Sodium Potassium Aluminum Silicate, Phenoxyethanol, Tin Oxide, CI 77491/77492/77499 (Iron Oxides), CI 77891 (Titanium Dioxide).

Что обещает нам производитель:

Самый настоящий бьюти-фильтр. Эта рассыпчатая фиксирующаяся пудра действует подобно вуали, скрывая несовершенства и создавая на коже легкое свечение, которое придает объем для естественного идеального имиджа.

Легкая, как перышко, пудра из мельчайших частиц наполнена минеральными микросферами, которые мягко рассеивают свет для ретуширования визуальных несовершенств, разглаживая и выравнивая цвет лица. Пудра Soft Light Blurring Powder создает на коже вуаль, которая не образует комков и не забивается в тонкие линии и поры.

- Pink Haze: делает цвет лица ярче, может быть использована для коррекции темных кругов под глазами.

Субъективное мнение: Пудра очень мелкого помола.

Не имеет совершенно никакого запаха (это вам не метеориты). Тактильно приятная, когда растираешь её между пальцами возникает ощущение шёлка. Эффект блюра действительно есть. Иногда мне кажется что она делает лицо фарфоровым как у куклы (особенно при электрической освещении). Первый раз нанеся её на лицо я была в лёгком шоке, подумала: «Вот это да! Неужели пудра способна на такое?». Со временем я подуспокоилась и стала трезво оценивать продукт.

Всё таки метеориты я люблю больше! И та и другая пудра рассеивают свет, ложатся тонкой вуалью, фиксируют макияж, но в метеоритах есть маленькие искорки, которые так красиво сверкают на коже в солнечный день и при искусственном освещении (за что я её и люблю). Но BECCA действительно заблюривает кожу лучше. Это так! Тут как говорится кому что.

Оттенок Pink Haze абсолютно не розовит лицо. Пудра ложится тонко, её не видно на лице. Передать её на фото так же нелегко как и герленовские метеориты. Но я попробую это сделать.

Буду ли я брать её ещё? Вряд ли. Скорей всего вернусь к своим любимым метеоритам. В целом, пудра хорошая. Если вам позволяет бюджет, то обязательно купите её, не пожалеете уж точно. Кстати, у меня очень сухая кожа и данная пудра совершенно не сушила мне лицо, что важно! Стоит ли за ней гоняться? Наверное не стоит! Ничего сверх особенного в ней нет.

Спасибо что зашли ко мне на страничку Smile

Достоинства
  • Без отдушек
  • Блюрит кожу
  • Незаметна
Недостатки
  • - высокая цена для такого веса
  • Неудобная упаковка
Котофейка42рекомендует