Опубликовано 23 Апрель, 2017 - 20:48

Всем трям! Позвольте представить - лучшая подружка на все времена, на все случаи - маска-пленка от Green Mama "Земляника и цветы липы". Стоит около 300 рублей, очень экономна в использовании. Пользуюсь уже больше полугода. Что мне очень нравится - она так круто матирует кожу. Эффект остается надолго и ощущение безграничной чистоты и гладкости долго не покидает. Я применяю маску 2-3 раза в неделю, в общем, я просто в нее влюблена.

Вода деминерализированная

Эмульгатор, увлажнитель

Пропиленгликоль

Загуститель

поливиниловый спирт

Препятствует высыханию косметических средств, придает гладкость коже

пэг-32

Увлажнение

Глицерин

В составе присутствуют парабены.

И неимоверное количество растительных продуктов, масел и т.д. Перечислять все их свойства нет надобности, все итак понятно. За исключением индивидуальной непереносимости тех или иных компонентов:

экстракты липы, листьев земляники, зародышей пшеницы, одуванчика, эфирные масла апельсина, , грейпфрута, герани, масло бурачника, масло жожоба,витамин Е, витамин А

Снимается маска снизу-вверх, без проблем, ничего лишнего на лице не остается. Я думаю те, у кого кожа сухая или комбинированная, будут очень довольны. Пробуйте, не ведитесь на маркетинговые ходы и будьте красивы! Smile

Достоинства
  • Большой объем
  • Кожа приятная на ощупь
  • Питает
  • Разглаживает кожу
  • Сужает поры
  • Увлажняет
  • Улучшает цвет лица
  • Хороший состав
  • Экономичная
Недостатки
  • Резкий запах в момент нанесения
  • Течет упаковка
Lady Zloрекомендует
02.12.2017
Раньше эта марка косметики была оооочень популярна!