Смотровая площадка на крыше Центрального Детского Мира, Москва - отзывы

• 03.01.2022 - 14:44
    Все лучшее - детям! Погулять, поиграть, перекусить, пофоткаться, но покупки уже дело другое. Мои советы и опыт многих лет
    Всем, у кого есть дети, однозначно советую там побывать. Магазин произведет впечатление от первого посещения - точно, там красиво, интересно, есть чем занять ребенка, да и самим тоже, но мой отзыв не будет таким восторженным, как мне самой бы хотелось, потому что этот магазин знаю вдоль и поперек,…
  • 17.08.2017 - 13:58
    Можно отдохнуть и поиграть и купить конструктор )
    Здравствуйте. В Центральном Детском Мире на втором этаже находится магазин Лего. Там очень большой выбор конструкторов на любой вкус, возраст и кошелек. Сразу как только вы сошли с эскалатора вас встречает фигура из Лега, ростом больше метра.
  • 10.11.2019 - 09:15
    Красивые виды Рима и Ватикана. Страдающим клаустрофобией и акрофобией стоит воздержаться, остальным тут нужно побывать (фото).
    Всем привет! Сегодня я хочу вместе с вами вернуться в моё предпоследнее путешествие по солнечной Италии. Ведь недаром говорят, что все дороги ведут в Рим и в этом есть доля правды. Так как в Рим дороги меня приводили уже не раз. И это путешествие было не исключение.
  • 06.01.2020 - 07:05
    Бесплатные сладости от Центрального Детского Магазина
    Вы верите в сказку? Чудеса бывают!!! Сегодня с семьей ездили за покупками в Центральный Детский Магазин. Про отсутствие парковок или хотя бы малейшей возможности недалеко от магазина оставить свое авто я рассказывать не буду.
  • 05.01.2022 - 07:56
    Видовая площадка на сопке Бурачка.
    Всем привет! Хочу рассказать Вам о новом месте в нашем городе. Начнём с того,что на протяжении шести лет из своего окна я наблюдала за тем, как люди ходят по какой-то сопке туда сюда, но понятие не имела что там и почему там всегда так много людей.
  • 28.04.2022 - 05:56
    Весь Сухум словно на ладони - красивые виды и атмосферные фотографии обеспечены. Где находится смотровая площадка и как туда добраться?
    Всем привет! О наличии в Сухуме смотровой площадки мы узнали из путеводителя, про которой я писала отзыв. В нем на карте была отмечена эта точка и имелось очень краткое описание. уведомляющее о том, какой невероятный вид оттуда открывается и как туда добраться. Фотографий площадки не было.
  • 06.02.2018 - 14:48
    Неоднозначно.8000 на двоих впечатления об одном из самых трендовых ресторанов Питера.
    В этот ресторан меня папа повёл сюрпризом, сказав, что мы идем на крышу, я оделась поудобнее решив,что мы полезим на Питерские крыши, но привел меня он совсем на другую крышу.
  • 29.08.2018 - 18:11
    Новая детская площадка в Парке Горького
    Были сегодня на этой разрекламированной детской площадке. Честно говоря, не понимаю, из -за чего такая шумиха. Территорию она действительно занимает не маленькую. Но объектов на ней не так уж и много. Гигантской, как говорят в СМИ, ее точно не назовешь.
  • 10.01.2020 - 09:39
    Экскурсия 2020 - стоит ли оно того? Взгляд родителя и ребенка
    Вот только посетили это мероприятие и по горячим следам пишу отзыв. Мы туда попали по приглашению друзей и сразу скажу, что только это и порадовало - провести время в приятной компании, а если бы пошли сами, то звезд было бы еще меньше у меня.
  • 06.04.2022 - 17:32
  • 13.03.2022 - 16:14
    Заказали на День Рождения ребенка шикарный торт, очень красивый, но на вкус это невозможно есть! 2700 рублей на ветер и разочарование в кондитерской "Оникс"
    Привет!   С "Оникс" я познакомилась уже давно, муж часто заходил по пути с работы и покупал пироженки. В отзыве расскажу, вкусная ли там выпечка и главное о заказе торта на день рождения дочки.
  • 11.05.2022 - 14:09
  • 10.04.2022 - 22:57
    Если вы давно не лежали в гробу и не сидели на троне, то и не надо... не надо ходить в этот "музей"
    Давеча проездом из славного города Белгород в сибирскую ссылку, довелось побывать в Москве. Во время пересадки с поезда на самолёт 4 часа провести в зале ожидания меня не прельщало. На мою беду почти рядом с Курским вокзалом расположился современный Музей, да не простой. А Музей Эмоций.
  • 07.05.2022 - 09:31
    Официант моего спутника окучивал , краб подванивал 😖, а о десерт можно было зуб сломать... Единственный ресторан в Москве, в котором открыто заявляют, что их устрицами можно отравиться 🤷‍♀️
    Я люблю и рыбу, и мясо, поэтому рано или поздно я все равно побывала бы в одном из ресторанов сети "Мясо&рыба", которые расположены во многих популярных Торговых центрах Москвы. Мне довелось один раз побывать в ресторане в ТЦ "Афимолл" и много раз в ТЦ "Ривьера".
  • 30.04.2022 - 17:55
    Театр, в который мечтала попасть. Ожидание/ реальность. Фото интерьера и мои впечатления от похода на представление "Кошки в городе"
    Всем привет!) Я родилась в маленьком провинциальном городке, где в годы моего детства не было никаких развлечений (да и сейчас не особо прибавилось), разве что цирк и аттракционы были проездом. В общем, все самое интересное находится в больших городах, ну и разумеется- в столицах.
  • 27.04.2022 - 14:52
    Пластика груди и живота. Абдоминопластика. Маммопластика. Я довольна!
    Всем привет! Начну с того, что я мама двоих детей. И уже после первой беременности, из моего первого размера грудь увеличилась с грудным молоком аж до 3! И если после первых родов ну более менее еще как-то грудь была в норме, то после вторых ей настал каюк!
  • 28.03.2022 - 13:35
    Уехали увозя 10 мокриц и 1 улитку за пазухой. Волшебная выставка-ярмарка насекомых - то, что обязательно нужно посетить с ребенком.
    Выставка-Ярмарка Насекомых нас так заинтриговала, что мы отправились на нее несмотря на ледяной ветер. Даже пучки снега размером с поп-корн засыпающиеся за шиворот нас не отпугнули. Наверное, до сих пор не отпускает история про Карика и Валю. Как добраться? Это совсем недалеко от и. Тульская.
  • 11.05.2022 - 20:26
    Платные беседки для шашлыков в Москве - отдых для "богатеньких" или первая необходимость?
    Привет всем!   На 1 мая, мы не большой компанией ходили на шашлыки. В Москве есть несколько оборудованных зон для пикника (где можно жарить шашлыки), во вех остальных местах - данное действие карается штрафом в 5000 рублей. И да, ходят дяди милиционеры и действительно штрафуют людей.
  • 23.02.2022 - 16:04
    Всегда б так ела🤗 10 готовых блюд на 2 дня с подсчётом КБЖУ. Спасибо тебе, Польза, за выходные без плиты
    Всем привет!) Ну кто не любит вкусно покушать и при этом не готовить самой? Конечно, можно сходить в ресторан или кафе, но если вы увлекаетесь подсчётом КБЖУ и придерживаетесь здорового питания, тогда нужно будет тщательно изучать меню и попросить исключить некоторые ингредиенты.