Смотровая площадка на крыше Центрального Детского Мира, Москва - отзывы

• ОБОЖАЮ ГУЛЯТЬ В ЦЕНТРАЛЬНОМ ДЕТСКОМ МИРЕ! ЧЕГО ЗДЕСЬ ТОЛЬКО НЕТ!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня я приехала в Центральный Детский Магазин ( ЦДМ) чтобы вспомнить прошлое, посмотреть на игрушки и просто погулять))) Присоединяйтесь! Итак, это метро Лубянка, выходить на улицу не надо - из метро сразу в магазин! Идеальное место для фотографий или селфи.
  • 17.08.2017 - 13:58
    Можно отдохнуть и поиграть и купить конструктор )
    Здравствуйте. В Центральном Детском Мире на втором этаже находится магазин Лего. Там очень большой выбор конструкторов на любой вкус, возраст и кошелек. Сразу как только вы сошли с эскалатора вас встречает фигура из Лега, ростом больше метра.
  • 10.11.2019 - 09:15
    Красивые виды Рима и Ватикана. Страдающим клаустрофобией и акрофобией стоит воздержаться, остальным тут нужно побывать (фото).
    Всем привет! Сегодня я хочу вместе с вами вернуться в моё предпоследнее путешествие по солнечной Италии. Ведь недаром говорят, что все дороги ведут в Рим и в этом есть доля правды. Так как в Рим дороги меня приводили уже не раз. И это путешествие было не исключение.
  • 06.01.2020 - 07:05
    Бесплатные сладости от Центрального Детского Магазина
    Вы верите в сказку? Чудеса бывают!!! Сегодня с семьей ездили за покупками в Центральный Детский Магазин. Про отсутствие парковок или хотя бы малейшей возможности недалеко от магазина оставить свое авто я рассказывать не буду.
  • 04.11.2020 - 16:50
    свести шоппинг в этом магазине к минимуму
    Всем доброго времени суток!   После рождения младшего сына встал выбор хорошего детского магазина с разумными ценами и хорошим ассортиментом. Детский мир мне понравился не только шаговой доступностью (живу рядом), но и хорошим выбором товаров, всевозможными акциями-скидками, отличным персоналом и…
  • 06.02.2018 - 14:48
    Неоднозначно.8000 на двоих впечатления об одном из самых трендовых ресторанов Питера.
    В этот ресторан меня папа повёл сюрпризом, сказав, что мы идем на крышу, я оделась поудобнее решив,что мы полезим на Питерские крыши, но привел меня он совсем на другую крышу.
  • 29.08.2018 - 18:11
    Новая детская площадка в Парке Горького
    Были сегодня на этой разрекламированной детской площадке. Честно говоря, не понимаю, из -за чего такая шумиха. Территорию она действительно занимает не маленькую. Но объектов на ней не так уж и много. Гигантской, как говорят в СМИ, ее точно не назовешь.
  • 10.01.2020 - 09:39
    Экскурсия 2020 - стоит ли оно того? Взгляд родителя и ребенка
    Вот только посетили это мероприятие и по горячим следам пишу отзыв. Мы туда попали по приглашению друзей и сразу скажу, что только это и порадовало - провести время в приятной компании, а если бы пошли сами, то звезд было бы еще меньше у меня.
  • 02.01.2019 - 10:58
    Где бесплатно погулять в Москве , 2020? Где посмотреть на город с высоты бесплатно?
    Откуда смотреть Москву, 2020 год? Как добраться на Смотровую площадку на Воробьевых горах? Что тут посмотреть летом в 2020 году? Стоит ли ехать на Воробьевы горы, на смотровую площадку, что там?
  • 13.01.2021 - 13:29
    Спасибо за все, но больше не надо
  • 07.01.2021 - 11:26
    Сходила на Speed Dating FastLife. Делюсь впечатлениями. Стоят ли свидания времени и денег?
    Здравствуйте! Расскажу про свой опыт свиданий Speed Dating. Итак, сижу я как-то утром в интернете и наткнулась на сайт быстрых свиданий FastLife. О speed dating я слышала и раньше, в том числе из иностранных источников, так как известно, что идея о нем появилась в Америке в 1998 году.
  • Нельзя оплатить картой, в туалете нет воды, контактный зоопарк закрыт до лета ( это нигде не указано), вонь в помещении такая, что любой короновирус пройдёт ( по крайней мере запах вы точно почувствуете). Однако, есть 3 +
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на зоопарк " Планета обезьян". Рекомендую ехать туда на машине, на общественном транспорте + пешком я добралась туда за три часа! Живу в 15 минутах от метро Бибирево.
  • 09.01.2021 - 13:25
    Торжественная регистрация vs просто роспись
    Доброго времени суток ! Мой отзыв для тех кто еще не решился или уже уверенно выбирает ЗАГС или Дворец бракосочетания, а может быть и для тех, кто прочтёт и вспомнит - как же это было волнительно и улыбнется своим воспоминаниям о самом главном решении в жизни любящей пары.
  • 05.01.2021 - 16:37
    История о том, как я получила пакет свежайшей колбасы на халяву или история о том, что отношение к клиентам проявляется через ументе решать конфликтные ситуации даже с самыми маленькими покупателями.
    Расскажу, что сподвигло на отзыв и как я получила целый пакет свежайшей колбасы на халяву. Искренне считаю, что на производстве может случиться всякое и уважающая себя компания должна быть готова решать конфликтные ситуации даже с тем покупателем, который купил продукта на 100 рублей.
  • 24.02.2021 - 15:16
    Не нужна мне такая весна. Не ожидала от одного из самых любимых мест в Москве такого отношения к посетителям. Сплошные неудобства, никаких тёплых впечатлений. Ещё и пререкания в Инсте.
    Начну отзыв с того, что Аптекарский огород - одно из моих самых любимых мест в столице. Все мои друзья знают, что на вопрос "куда гулять, кроме кладбища?, с моей стороны ответ всегда " в Аптекарский огород".
  • Чудесный отдых от городской суеты среди животных. Добиралась 3 часа туда, но не пожалела! 🦧🦝🐏
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на Экзотик Парк. Я люблю животных и в один из солнечных дней декабря поехала в этот зоопарк. Это был будний день и посещение мне обошлось в 350 рублей. С собой я взяла морковь, которую заранее порезала.
  • 01.02.2021 - 21:48
    Не заслуженно обделенное вниманием место
    Дорого времени суток. Прогулки по кладищу- это занятие на любителя. И часто если люди и выбирают такой вид отдыха в Москве, то посещают Новодевичье, Ваганьковсккое и Введенское кладбища. Но у нас есть еще и Троекуровское, которое со временем может стать не менее популярным местом.
  • 14.12.2020 - 21:19
    Ужасный застройщик по качеству
    Видя проекты Пик думала, что данному застройщику можно доверять... Вообще ни на грош! Принимать квартиры только с профессионалами, у которого не будет восторженного взгляда от своей жилплощади.   С чем мы столкнулись в «Мещерском лесу« с квартирой за 13миллионов: 1.
  • 31.12.2020 - 19:00
    Хотите насолить недругу — подарите ему карту "Детского мира"
    На рождение ребёнка друзья мужа подарили карту "Детского мира" на 10 тысяч рублей. Это был худший подарок в моей жизни Никому не рекомендую дарить сертификаты в этот магазин, только если вы хотите потрепать нервы одариваемому, тогда дарите. Приключения начались.