Опубликовано 30 Март, 2021 - 11:01

Привет, красотка!

Ты же тоже любишь уделять себе время и радовать кожу уходом в виде тканевых масок. Я последнее время сала использовать маски реже, но всё равно использую их. У меня получается делать это как минимум один раз в неделю.

Маску, о которой я расскажу вам сейчас я получила в бьюти боксе, поэтому точной информации о её стоимости и месте покупки у меня, к сожалению, нет. Но я думаю найти данную информацию в интернете не составит никакой сложности.

Внешний вид.

Маски находится в красивой упаковке с изображением основного ингредиента в составе маски, а именно - огурец.

На лицевой стороне упаковки указана краткая информация о средстве и написана он ана английском языке.

А вот на оборотной стороне есть вся необходимая полная информация о данном продукте и представлена она уже на русском языке:

Имеются даже картинки показывающие наглядно как именно нужно использовать маску.

На верхней части упаковки имеются прорези для более удобного открывания пакетика с маской:

Состав.

Конечно же оставлю вам фотографию состава средства, который указан на обратной стороне упаковки данной маски:

Можете самостоятельно изучить состав, я в них не разбираюсь поэтому ничего о нем не могу сказать.

Ощущения от использования

Маска мне понравилась, я её использовала после принятия ванны, на чистую и немного распаренную кожу лица. По эффективности маска не плохая, увлажнила кожу придала ей небольшой здоровый блеск изнутри. Не осталось липкости после использования и каких либо других неприятных последствий. Маска хорошо пропитана средством, поэтому её можно держать немного дольше указанных 15 минут, главное не дать маске высыхать на лице. Как только почувствуется, что сыворотка уже впиталась - снимайте маску.

Надеюсь отзыв оказался вам полезен^^ Если это так, то прошу оценить его. Это помогает моему профилю развиваться.

Большое спасибо за внимание, ваша @natasha_stn

Достоинства
  • Увлажняет кожу
@natasha_stnрекомендует
31.03.2021
Здорово, что маска не оставляет липкости на лице!
31.03.2021
да, это очень радует)
Я бы попробовала из-за очаровательной упаковки, если бы наткнулась на неё где-то